Качество моделирования 90%, будет ли эксперт работать?

 

У меня был опыт написания экспертов с ОЧЕНЬ большими прибылями, при тестировании этих экспертов качество моделирования доходило до 80-85%, но как только с погрузкой минуток качество моделирования становилось 90% - эксперты из прибыльных становились сливными.

Вот сейчас собрал эксперта, достаточно быстро, и при качестве моделирования на часовках с моделью моделирования все тики и качеством моделирования 90% он дает прибыль.

Как вы думаете шанс есть, чтобы он делал хотя бы 90% процентов от прибыли которую удалось смоделировать на тестере?

Вот рисунок:

Пожалуйста, поделитесь своим мнением.

 
Для оценок желательно также предоставлять итоговую сводную таблицу результатов тестирования(не сделки, а именно итоги).
 

Рисунок выше был сделан с ошибками в программе. Вот новый + результаты тестирования.

 
......но как только с погрузкой минуток качество моделирования становилось 90%.......


Классная вещь фрактальная интерполяция!!!
 
Вообще-то похоже на правду. Но... "дьявол прячется в мелочах", как говорят французы. Может, эти недостающие 10% (а качества моделирования 100% не может быть по определению, если только ты не сочинил сам всю историю котировок от начала и до конца, или же где-то не разыскал тиковую историю за весь период) поломают тебе весь кайф. Думаю,  лучше всего набраться терпения и испробовать машинку с теми же настройками на демо.
 
На чемпионат выставьте - 3 месяца погоняется.
 
Баров в истории 16 тыс. Может кого-то разочарую, но скажу правду. На такой короткий период, еще если использовать оптимизацию переменных написать эксперта элементарно даже и с большей прибыльностью. Но на реале он работать не будет. Не обязательно на демо пробовать, достаточно протестировать на другом участке истории.
 
Renat:
На чемпионат выставьте - 3 месяца погоняется.

Сомнения есть, но можно попробовать.
 
Renat:
На чемпионат выставьте - 3 месяца погоняется.


Я отстал от жизни, можно по подробнее, или где читать?
 

Вот например, до красной точки оптимизировал все красиво,а потом начало слива...
Лишний  пример подгона советника под данные... ИМХО надо делить историю на 3 части,на 2/3 оптимизировать,а уж потом прогонять на "нетронутом куске"!!!
 

У меня есть несколько советников, которые тестировал на периоде в 3 года, но качество моделирования не достигало 90%, решил протестировать на реальном рынке, картина была совсем противоположная, думал может период плохой, а оказалось что тиков то мало реальных было смоделировано, так что если качество не 90%, это туфта! Причем хочу заметить, при полной истории, когда как раз и достигается такое качество, тестер работает достаточно точно, сверял с рынком в течении 2-х месяцев.

Причина обращения: