Новый MetaTrader 5 iPhone: появился чат с пользователями MQL5.com, классификация сообщений и многое другое - страница 2

 
Да, сейчас стоит 735-й. Но в сообщениях только "Прочие". Других разделов: "Чат", "Сообщество" и пр. - нет. 
 
abolk:
Да, сейчас стоит 735-й. Но в сообщениях только "Прочие". Других разделов: "Чат", "Сообщество" и пр. - нет. 

Категории появятся, как только в них придет хотя бы одно сообщение:

  • из чата
  • из терминала
  • просто от сайта

попробуйте с кем нибудь попереписывайтесь или получите уведомление с сайта.

 
Renat:

Категории появятся, как только в них придет хотя бы одно сообщение:

Благодарю. Буду разбираться.
 
А можно ли через эти уведомления получать результаты исполнения ордеров ? Т.е. получать уведомление при покупке/продаже по отложенным ордерам ?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Сейчас транслируются все транзакции исполнения сигналов.

Скорее всего сделаем уведомления и от обычных транзакций по галочке в терминале. Но терминал должен быть запущен.
 
Всем привет! подскажите пожалуйста, как узнать свой ID?
 
oiiioiiio:
Всем привет! подскажите пожалуйста, как узнать свой ID?

Свой MetaQuotes ID можно получить, если на смартфоне/планшете запустить MetaTrader 5 и перейти в Настройки -> Сообщения.


 
Подскажите, а есть какой-нибудь альтернативный способ получения MetaQuotes ID ?
Потому как у меня на смартфоне не поддерживается новая версия Андроида,
терминалы МТ4 и 5 установлены еще 2-3 года назад и сейчас не могут обновиться.
В каждом из них разные MetaQuotes ID и я не знаю каким из них пользоваться. 
 
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.  Push уведомления (все сразу накопленные) приходят только тогда, когда запускаешь мобильный терминал и когда он там что-то обновляет из сети, когда из него выходишь - он, судя по всему, не работает, следовательно не может получать уведомления.
 
Привет всем. А для WP разрабатывается Meta Trader?
Причина обращения: