Некорректное переименование заголовочного файла

 
Решил изменить mqh-файл под новым именем, чтобы внести изменения. Сохранил с добавлением цифры 2 ("Сохранить как"), отладил.
В скрипте изменил вызов заголовочного файла, компилятор не пропускает, не может найти файл. Заглядываю в директорию - оказывается редактор сохраняет с расширением mq4. Пришлось вручную в ТоталКомандере менять расширение (Редактор не видит).
Билд МЕ 194 от 15.06.06
 
Ок, поправим.
 
По-прежнему единственный способ сохранить инклюдник с корректным расширением - задание расширения вручную.
Билд 195 от 31.07.06.

 

Мы сделали, чтобы при сохранении файла расширение оставалось в имени файла. То есть, руками ничего добавлять не надо.

Только что проверил на 195 билде в разных вариантах.

 
Черт его знает, я вчера тупо сказал "Сохранить как", поменял в диалоге 14 на 15 (расширение не выскочило), нажал "Сохранить". Глянул в папку инклюдов, а там опьять *15.mq4. Даже не моей картинке видно(кстати, расширение я набил вручную), что МЕ в этой папке видит только файлы *.mq4 (инклюдников там штук 30 минимум, а кажет только 5 штук неродных форматов)
 

настоящие программисты никогда не пользуются настройкой "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Похоже, это из-за неё. будем смотреть.

 
"Платон мне друг , но истина дороже" :)

Ну не видит МЕ при переименовании инклюдника файлов *.mqh. Хотя расширение на этот раз вылезло само.

Win2000, b 195 31/07/06

Причина обращения: