Копировать объекты с графика и переместить вставить на другие графики - страница 3

 

Vitalii Petrushynskyi:

...т.е. на выходе два скрипта GetSetObjects_Copy и GetSetObjects_Paste у каждого своё сочетание горячих клавиш.

 Прикрепил  без диалогового окна (Exception='(ISKL)').

 
Andrey Anisimov:

 Прикрепил  без диалогового окна (Exception='(ISKL)').

Андрей, а где прикреплено? Не понял последнего сообщения. Кстати, как же без диалогового окна, ведь в нём нужно переключать вручную скрипт, чтобы он выдал из буфера всё, что скопировал?

 
Vitalii Petrushynskyi:

Андрей, а где прикреплено? Не понял последнего сообщения. Кстати, как же без диалогового окна, ведь в нём нужно переключать вручную скрипт, чтобы он выдал из буфера всё, что скопировал?

Файлы удаляются. Выложил исходник в CodeBase.

Данные не в буфере, а в файле. Доступ к файлу будет у обоих скриптов.

Экономический календарь - публикация новостей и отчетов в реальном времени, расписание предстоящих событий мировой экономики
Экономический календарь - публикация новостей и отчетов в реальном времени, расписание предстоящих событий мировой экономики
  • www.mql5.com
Экономический календарь содержит наиболее важные экономические индикаторы и события от министерств и агентств различных стран. Календарь полезен трейдерам на рынке форекс, рынке акций и других финансовых рынках.
 
Andrey Anisimov:

Вот скрипт. Использую для копирования объектов с терминала на терминал. С графика на график тоже можно.

Объекты в именах которых есть 'Exception' - копироваться не будут.

Копируются трендовые, вертикальные, горизонталтные линии и фибо сетки.

Объекты которые были на графике - удаляются.

Андрей, подскажете, какой процесс копирования с терминала на терминал с помощью этого скрипта? Я только они представляю, сохранить шаблон графика и перекинуть в папку с шаблонами в другой терминал. Интересно понять как скрипт может в этом помочь. Просто у меня возникла необходимость работать в двумя терминалами одного торгового инструмента. какой алгоритм копирования вашим скриптом с терминала на терминал?

 
Vitalii Petrushynskyi:

Андрей, подскажете, какой процесс копирования с терминала на терминал с помощью этого скрипта? Я только они представляю, сохранить шаблон графика и перекинуть в папку с шаблонами в другой терминал. Интересно понять как скрипт может в этом помочь. Просто у меня возникла необходимость работать в двумя терминалами одного торгового инструмента. какой алгоритм копирования вашим скриптом с терминала на терминал?

 Всё так же. Сначала копируете объекты на одном терминале, затем запускаете скрипт на другом терминале и вставляете объекты.
Причина обращения: