Разработал торговую систему, требуется помощь в создании эксперта - страница 2

 
Нет, это супер! Вложить 300 баксов и через 2 годика съехать на свою виллу на свой остров где-то в Хорватии и там "тратить деньги со скоростью 4045 доларов в минуту". Если вы отказываетесь от такой перспективы, чтобы ворочать депозитом в 300 и снимать 300 в месяц, то... удачи.
 
Itchy:
Нет, это супер! Вложить 300 баксов и через 2 годика съехать на свою виллу на свой остров где-то в Хорватии и там "тратить деньги со скоростью 4045 доларов в минуту". Если вы отказываетесь от такой перспективы, чтобы ворочать депозитом в 300 и снимать 300 в месяц, то... удачи.
Нет моя цель 30000 депози и 5 лотов сделка.
Всё на этом хватит флуда.
Дальше только по делу и только на мыло.
 

Уверен что каждую систему можно настроить так что она будет приносить прибыль. Выбрать правильные пары, правильного ДЦ, правильное время, правильно все настроить и будет прибыль. И точно также любую систему и идею можно испаганить. Никто наверное вам здесь ничего нового не откроет, задача правильно собрать все те элементы которые уже есть. Все как в жизни.

 
SurikOFF писал(а) >>
Протестировал с помощью листочка и ручки за 3 мес....

Какой таймфрейм?

Предполагаю, что М5 за 3 месяца с листочком протестировать усидчивости не хватит, вероятно не ниже М15 - не более 6 т. баров просмотрено. Ловить нечего.

 

3 месяца маловато.

Товарисчи, ТА жив. Вопрос в том,что каждый из нас понимает под ТА. Если это очередной дебильный индикатор-то да. Но ведь ТА-это не только индикаторы.

 
sayfuji >>:

3 месяца маловато.

Товарисчи, ТА жив. Вопрос в том,что каждый из нас понимает под ТА. Если это очередной дебильный индикатор-то да. Но ведь ТА-это не только индикаторы.

Даже так не согласен -- в индикатор можно напихать что угодно.


Вот пример.

Индюк тупо показывает в какую сторону торговать. Никакого перерисовывания.


Просто индикаторы надо писать для того, чтобы их потом где-то применять, а не просто для красоты. И тогда индикаторы не будут "дебильными" (с) .

 
TheXpert >>:

Вот пример.

Индюк тупо показывает в какую сторону торговать. Никакого перерисовывания.

Это какой индюк?
 
granit77 >>:
Это какой индюк?

:) Там только график советника по индюку.

В аттаче советник, индюка не дам, пока по крайней мере. Придумаю что-нить получше и понадежней, вполне вероятно, выложу в базу. А может, продавать буду...

Файлы:
 
Вот так всегда, как бедному жениться, так ночь коротка... :))
 
granit77 >>:
Вот так всегда, как бедному жениться, так ночь коротка... :))

(с) Л. Толстой.

Хорошая фраза :), только вот я ни бедный (вроде как на хлеб с маслом хватает) ни богатый (пока локальные успехи, не переросшие в качество).


Да и разбрасываться налево и направо своими разработками я не собираюсь

Код в советнике сам по себе полезен только тем, что заменив функционал в функции Check() на свой, мы получим советник, практически готовый к торговле на реале.

Причина обращения: