アバランチ - ページ 164

 
E_mc2 >>:


Ну я не знаю...в данном случае у нас с тобой зашла речь об этом. Ты утверждал что Оползень по определению не может работать без локов и на не МТ платформах. Я тебя спросил почему это. Внятного ответа так и не получил((( Я говорю что может. А ты говоришь что нет не может. Ну обоснуй почему это не может??


オンネッティングは、完璧な実行という点では...。つまり、スリップやディレイが発生しないように...。原理的に "動く "ということならうまくいく...ネットで...どのプラットフォームでも...MT4でも - どんな厨房でも、それほど大きくないスリップで大きなロットをクローズしてしまう...。ワン・アンド・ツー・トレード

また、「仕事」については、「稼ぐ」という意味であれば、テスターではそれすらできないでしょう :))) 。
これは戦術の問題ではなく、戦略の問題である :)))...そしてこれはもはや准将の問題ではなく、将の問題である
 
lexandros >>:


На неттинге может - в плане безупречного исполнения... Т.е. проскальзываний и задержек не будет... Если ты об том, чтобы в "принципе" работало... Работать будет... в неттинге... на любой платформе... Даже МТ4 - любая кухня закроет сколь угодно большой лот с не таким уж большим слипажем... одну/две сделки...

А по поводу "работать", если подразумевать - "зарабатывать", то она и в тестере этого сделать не сможет:)))
Это уже вопрос не тактик, а стратегий:)))... и это уже не к прапорщикам, а к генералам


いえ、そういうことではありません。それは、ロックの原理についてです。雪崩はMT、つまりロクでもないところにしか効かないということですね。MTとしての地滑りの作業性の問題ではありません。だから、排水するのか、儲かるのか、それは別の問題なんです。ロックがないネットに、雪崩の原理そのものが通用するのかどうかということです。Landslideのアルゴリズムに従って、ロック付きのMTだけでなく、ネッティングでもロットサイズを大きくすることができるようになるのでしょうか?ロックを外すと雪崩が起きないと主張し、ロックがあるMTでしか雪崩は起きないという定義だと言っていましたね。そして、純粋に数学的に、雪崩式に注文を出す原理そのものが、ネッティングでもMT4と全く同じように機能すると言っているのです。

あなたの投稿から引用

まさにその通りなのですが...。それ以上でも以下でもない...なぜ他のプラットフォームや端末を持ち込んでいるのか、まったくもって不明ですが......。話にもならない...
アバランチは定義上、それらでは動作しません - MT4以外のループはどこにも存在しないからです。

それは、アバランチがMT4と同じように動作するので、他のプラットフォームを持ち込んでいる、ということです。

 
オペラハウスは...また25歳か...。この戯言の作者のようにならないように...。もちろん、そして確実に、ロキだろうが非ロキだろうが、結果は同じなのだが......。そのうち、100%出ますから...。

ただ、ちょっと関係ないですね :)))私を理解しているのか?

雪崩の原理そのものなんです。アバターは雪崩をロキをベースにしているので......。ネットは地球外のもの、理解しがたいものと認識されている...。逆にロキは地球外生命体として認識され、私には理解不能ですが:)、それは別の曲で、概念としてのロキが論理的に全く取るに足らないことを理解しない「非標準の人々」(数学的意味での)部族のための全体の賛美歌です:)。(ってな具合で...。)売りと買いを同時に行い、独り占めできるなんて......。Lokの忠実な人のどれも - 論理的にそれを説明することはできません...そして、ほとんど誰もできない...説明がつかない...。
ロケールがどうのこうのと騒がれていますが...。と、樫の木でできた胸(あるいは頭)に蹄を打ちつけるサポーターたち...。しかし、それがあらゆる人間や数学の論理を無視したものであることは、理解できない......。

それで...羊に...Avalanche --- Snowfall --- Shitfall --- Breakthroughs --- Brain Breakdown - よくお分かりですね :)) つまり、実際のサブジェクトは、非常に悪名高いLocks... に基づいています。ロカを取れば、もはや雪崩のような......。しかも、普通にひっくり返ったマーチンだし・・・。一方を開けてもダメ、もう一方を開けると2倍...。シンプルで簡単...でも、そんなことはとっくの昔にみんな知っている!!!しかし、同じマーチンで保留中の注文を開くのは簡単だ...。で、クソほどポジションを空けておいて、マージンを限界まで積むコリ~それが雪崩の美学...。そして、この美しさは、このスレッドの最初の投稿に記されています...。

だから、あなたと私は、ちょっと違うことを議論しているのだと思います...。そうだろう、同僚よ?
 
Tantrik >>:

А что за внешний счёт? Есть в рублях, есть в долларах, есть в других городах (подальше положишь поближе возьмёшь). За кордоном нет (да теперь есть один на Кипре... )

トレード以外のもの

 
E_mc2 >>:
Да нет..я не сравниваю на прямую. Успешного трейдера и лауреата Нобелевки, это скорее была аллегория в контексте того что стабильно зарабатывающих трейдеров так же мало как и лауреатов Нобелевки. Ребята смотрите шире..дело ведь не только в том что у лауреата нобелевки ай кью 200, я ведь говорю о таланте как о неком невыразимом явлении, дело ведь не только в интелекте. Я ведь писал что дело и в особеностях характера, психологии, какого то умения видеть и понимать цену,и Бог весть чего ещё такого.. То есть например далеко не факт что лауреат Нобелевки сможет успешно торговать на форексе. Ведь так?? А вот простой двоешник с ай кью 100 может. Я об этом и говорю..об особом таланте..неких спецефических способностях быть успешным трейдером. Это не каждому дано..этому не научица. Я как раз и обьясняю что этому не возможно научица каким бы высоким не был уровень интелекта. Если бы на Форексе всё зависело только от уровня ума то любой лауреат Нобелевки давно бы заработал все деньги в мире. В том то и дело что талант зарабатывать на форексе выражеца не только, а возможно и не столько в уровне ителекта. Потому и говорю даже утверждаю что каким бы умным ни был человек и способным к обучению это ни в коем случае не гарантирует что он станет успешным трейдером, или вот он такой умный поэтому сможет научица торговать. Нет не научица, если нет трейдерского таланта, на одном уме и учёбе всёравно не сможет заработать.

苦しまないでください。あなたの考えを3つの言葉に単純化します。"理解は知識に勝る"この知恵は何千年も前からあるものです。

賢い人はたくさん知っている人であり、賢い人は自分が知っていることをKNOWSしている人である。

 
E_mc2 >>:
Я чёт вобще уже запутался. Я не пойму в чём суть, афтор Оползня ты где? Почему скажем на нетинговой без локов торговле лавина не возможна. Я чёт не пойму..наскольок я осиливаю то математически замок это 0. Посему на нетинге Лавина по математике по идее должна работать точно так же как и при локах только будут особености в связи с нетингом по выставлению ордеров и лотов в этих ордерах а так будет тоже самое..или я чёто не пойму??

可能です。このことはすでに書きましたので、よくお読みください。例えば、同じ預金で追加のピボットステップ、または低いボリューム成長率(スキーム0.1 / 0.2、0.3 / 0.2、その後通常通り0.3 / 0.6, 0.6 / 0.12 など)、または最初のピボットでブレイクイーブンに2倍の速さで終了するなど、ネットプラットフォームはアバランチにいくつかの利点を持っています。欠点は、コリドーの両側の注文が常に損失を被ることです(MT4ではコリドーの片側だけが終値で損失を被ります)。

 
JonKatana писал(а)>>

可能です。このことはすでに書きましたので、よくお読みください。例えば、同じ預金で追加のピボットステップ、または低いボリューム成長率(スキーム0.1 / 0.2、0.3 / 0.2、その後通常通り0.3 / 0.6, 0.6 / 0.12 など)、または最初のピボットでブレイクイーブンに2倍の速さで終了するなど、ネットプラットフォームはアバランチにいくつかの利点を持っています。欠点は、コリドーの両側の注文の損失が常に固定されることです(MT4では片側の損失のみが終値で固定されます)。



このプログラムでは、アバランチの原理を教えてください。// 皮肉を込めずに

http://download.fxclub.org/Modern/ModernSetup.exe
そして、この件に関しては、あなたが言うことを証明することができます。
このスクリプトは、MetaTrader4で、ネッティングプラットフォームとして取引することができます。
https://www.mql5.com/ru/code/9275
 
トピックをすべて読むハマった。カタナのアンチは理解できない。結局のところ、雪崩はリスクの高い戦術であることは明らかですが、精査して生きる権利があるものなのです。ここで戦術をクソにしようと、いろいろとこじつけで雄弁な試みを押し付けてきた連中は、自分の頭の中身を見せられただけだ。だって、納得いかない、理解できないなら、他のスレッドで迷子になって、議論の邪魔をしないでください。カタナはよくやってるよ、根性がある。I металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла
クラシックアバランチ
ファイル:
martin9.mq4  4 kb
 
d22 >>:
Прочитал всю тему. Вник. Не понимаю злопыхателей противников Катаны. Ведь ясно что лавина - рискованная тактика, но имеюшая право на жизнь под присмотром. Всех кто тут давил из себя всякие замысловатые красноречивые попытки обосрать тактику - только показали что у них внутри. Потому что если не согласен или не понял - вали в др. ветку, не мешай обсуждать. Катана молодец, держится достойно. Накатал советника по лавине, с примочкой-ДВОЙНАЯ ЛАВИНА. пробуйте, критикуйте, предлагайте улучшения...Нач депозит 100 долларов, расстояние 20п, профит 1бакс
классик лавина:


いいか、お前みたいな頭のいい奴は、テスターの写真で十分だ。リアルからの報告で帰ってきたら、その時はスマートに。メタコトフォーラムのテスターの写真も、ここでは印象に残らないね。この写真でピエロを演じるのはやめてくれ。そして、ここの人たちに失礼のないように。アバランチが好きなら、あなたの言うように、それを持って現実の世界に行き、そこで賢くなってください。確かにCodabaseのEAセクションを開くと、そこにあるEA画像はあなたのゴミよりずっとカッコイイでしょう。コーデベースは、マーケットを動かすのに最適な方法です。また、すべてのExpert Advisorは、そこで自由に利用できることに留意してください。最初のExpert Advisorを素敵な画像でダウンロードし、実際の取引プラットフォームに移動することができます。一刻も早く金持ちになるために、全財産を賭けて預金を巻き上げればいいだけなのだ。
 
JonKatana >>:

Возможна. Я об этом уже писал - читайте внимательнее. У неттинговой платформы есть даже некоторые преимущества для "Лавины" - например, лишний шаг разворота при том же депозите, либо снижение темпов роста объемов (схема 0.1 / 0.2, 0.3 / 0.2, затем как обычно 0.3 / 0.6, 0.6 / 0.12 и т. д.), либо вдвое более быстрый выход на безубыток при первом развороте. Минус - постоянная фиксация убытков ордеров на обоих сторонах коридора (в MT4 при закрытии фиксируются убытки только одной стороны).


作者、馬鹿なんだなぁ。バカとしか言いようがないだろ。私はこのフォーラムで誰にも失礼なことをしたことはありません...しかし、あなたはそうしたいのですね。どうしようもないんです。ロックは0点だ 頭で理解してるのか?数学的には、スロカミと同じです。余分なステップを踏まず、スピードを落とさず、ブレークイーブンのために倍返しすることもありません。MT4は、全ての損失を全面的に捕捉します。何を言ってるんだ?基本的な数学も理解できていない。バランスダブではなく、エクイティを見よ。