EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2214

 

いつものように群れをなしている) だからパニック屋は...ブレークイーブンゾーンに立ち止まってゆっくり見ているんだ)

 

も良いペアです。

 

usdcad -- 待機中

 
Synexs >>:

Стадо как обычно развели) Ну что паникеры...стопы в зону безубыточности и медленно наблюдаем)

どっちも詐欺にあう))))))))

 
SEVER11 >>:

USDCAD-- ЖДЕМ


1.0394で待ってます
 
odiseif >>:
я по ему жду 1,0394
反省して印をつけました;-))
 
私は私が市場に入るのを待っている......私は10〜15ピップを取ると私はとても幸せです)))) ...私は20〜30〜100ピップまで待つことはできません......私は番号15が最も好きです(((ここでは...デモ状態yummyからあなたが手だけで1週間の作業をするにはあまりにも怠惰ではない場合賞賛...と私は番号30好きだったら...私は倍の利益を持っているだろう)))...
ファイル:
 
SEVER11へ : 個人情報の確認について
 
odiseif >>:
я вот жду жду вхожу в рынок .....беру 10-15 пунктов и такое счастье)))))) ....не могу я ждать до 20-30-100 пипсов .....мне цифра 15 больше всего нравится (((вот ....демо стейт с юмиса любуйтесь кому не лень неделя работы исключительно руками ......а если нравилось бы цифра 30 .....было бы в два раза больше профита )))

そして、クローズド・マイナスは、市場に参入して、一服しに行った結果・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・1週間オイルやオーディ・カドで動けなくなってしまった(((・・;)

 
odiseif >>:
я вот жду жду вхожу в рынок .....беру 10-15 пунктов и такое счастье)))))) ....не могу я ждать до 20-30-100 пипсов .....мне цифра 15 больше всего нравится (((вот ....демо стейт с юмиса любуйтесь кому не лень неделя работы исключительно руками ......а если нравилось бы цифра 30 .....было бы в два раза больше профита )))

スプレッドが18pipsまでしか広がらない、なんとも残念な感じです。

変わるときが来たのです。