EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2187

 

私も5セント入れます。

原油の下落を背景に、円はすでに商品通貨からすべての利益を吸い取っていると思う。

 

参加者の皆様へご挨拶

短い目標で頑張るにはいい日だ。:)

しかし、世界的な不確実性はますます高まっています。

がんばってください。

 
Synexs >>:

Сасибо) просто думал, что такие элементарные выещи всем понятны) но жадность и погоня за сверхприбылью губят нас)...

そういうことではありません。誰もが自分の戦略を選択する。

私の目的は、最適な取引戦略を開発し、市場を理解することです。

時には1日10ピップで満足することもありますが、それはこのスレッドではなく、別のスレッドで話します。

 
OlegTs писал(а)>>

私も5セント入れます。

原油の下落を受け、商品通貨は円高に振れたと思う。

03:25

*菅財務大臣:過度の円高を防ぐため、市場を監視する必要がある。

ジャップには必要ない円高...。そして、オージーとドル買い
 
Tantrik >>:

Все ваши системы основанные на прогнозе дают 50/50 кого слушать? А с пунктами вам повезло! Удачи!

ところで、あなたは投票を行うか、またはすべての私の予測の右と左を数えましたか? ここに別の画像です...私はそれがちょうど偶然だったとは言わないでしょう...さらにレベルが少なくとも5分間ダイビングでサポートされている場合


 
FreeLance >>:

Приветы участникам!

Хороший день для работы с короткими целями. :)

Но глобальная неопределённость становится всё выше.

Удачи!

えー、今日はトップをキープできればいいんですけどね。

そうすれば、すべてが多少なりともクリアになるはずです。

 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

誰もが100%の確率で予測したいものですが、それでも可能性のある予測を知って、マーケットで行動する方が簡単かもしれませんね:$)))
 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

今日、ダウが10000ドルを割り込む確率を推定してください。

次に、-すべての作業ペアの反応と動きの限界。

そして、起こりうる展開に対して有意義な戦略を持つことができるようになります。

それとも、"フリップで "釣ったほうがいいのでしょうか?;)

 
odiseif >>:

кстати а вы что делали опрос или вы поссчитали все мои сообшения с прогнозами верные и неверные???? вот ище картинка ....я не скажу что это просто случайность .....темболее если уровни поддерживаются диверами хотябы на 5 минутах


そして、より大きな時間軸で見るとこんな感じです・・・危機的状況でも注意です・・・。


 
Tantrik >>:

Так я не хочу пргнозов на х%. Чел говорит я вчера дал прогноз и он сбылся куда вы смотрели? Я и спросил где гарантии что 51/50 этого прогноза, что бы войти крупным лотом. Нет! И можно написать я вчера угадал цену....(хотя фундамент повышает вероятность - это единственное чего цена придерживаеться). Если нет ТС типа цена вверх - +x пп. цена вниз - + х пп. то остаються прогнозы. Час сотру.
なぜ大きなロットでエントリーするのか)))ちょうど1時間前、欲はダメだと言われたばかり)))