EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1889

 
OlegTs писал(а)>>

熱くなりすぎて、もうオアンダ用のインダクターがあるじゃないか
http://forextools.com.ua/downloads.html
、でも
お金がかかる、botの自動化が難しいから嫌だった...。
自動化が難しいから嫌だ...理想は更新可能なテキストファイルから情報を取ることだけど、どこから取るんだ?


いや...七面鳥と技術的な実装の話ではないのですが......。また質問を誤解している!

どのような条件下でエントリーポイントを設定するのか、そのアイデアそのものについてお聞きしました。
インジケータが1時間で46から43に下がったら買い?
それとも44なら買うだけ?
 
OlegTs >>:

Какой Вы горячий, для оанды уже есть индюк
http://forextools.com.ua/downloads.html
п
равда денег стоит, мне не понравился, т.к. бот по нему автоматизировать сложно...
идеально снимать информацию из обновляемого текстого файла, но где-ж его возьмешь?

tchtはどうなんだろう。

ファイル:
 
OlegTs >>:

Какой Вы горячий, для оанды уже есть индюк
http://forextools.com.ua/downloads.html
п
равда денег стоит, мне не понравился, т.к. бот по нему автоматизировать сложно...
идеально снимать информацию из обновляемого текстого файла, но где-ж его возьмешь?


oandaから取ると、alpariより結果が悪くなる可能性があります。簡単に説明すると、アルパリの方がプラマが多いということです。

そして、オープンポジションのほとんどが、反転に失敗したり、ロールオーバーできずにストップなしで損切りで立っているもの、あるいは平均化しているものという理論であれば :)それは、「採算の合わないポジションを長く持っていても儲からない」という昔からの真理である。
 
gip >>:


Если возьмешь с оанды, результат может быть хуже чем с альпари. Простое объяснение такое: в Альпари больше сливаторов.

А если согласно теории, то большинство открытых позиций - те увальни, которые не успели или не смогли перевернуться на развороте и стоят в убытке без стопов или усредняются :) Ну то есть старая истина, что долго удерживать убыточные позиции не выгодно.

そして、相手のポジションに対してオープンする必要があります。

 
AlexSTAL >>:


Да нет... я не про индюки и техническую реализацию.. Вы опять не поняли вопроса!

Я про саму идею спрашивал - точки входа при каких условиях?
Если индикатор с 46 снижается до 43 за 1 час, то покупаем?
Или просто, если 44 то покупаем?

は、次のような条件です。
売り- (売り > 0 && 売り < 45)
買い- (買い > 0 && 買い < 45)
ダイナミクスを使うのが理想ですが、今のところセミオートで、原理的に理にかなっているかどうかをチェックしています...。
すみません、訂正します。いつもデビットとクレジットを混同しています。

 
strangerr >>:

Тогда получается надо открываться против их позиций.


まあ、そうですね。平均化、オーバーシマーの立場が多数派で、その立場が多数派である、つまり数で取るということに対して開かなければなりません。
問題は、いつ閉じるかだけで、正しく閉じれば、その先は聖杯です :)正しく閉じれば、どちらで開いてもいいのですが......。)しかし、この場合、ポジション数が等しくなった時点でクローズするべきだと思います。
 
OlegTs >>:

условие следующее:
Продажа - (sell > 0 && sell < 45)
Покупка - (buy > 0 && buy < 45)
идеально было бы использовать динамику, но пока в полуавтоматическом режиме, проверяю, есть ли смысл в принципе...
извините, исправил. всегда дебет с кредитом путаю


どこにも行けない道のように聞こえるが...。
 
chepikds >>:


как по мне, так это путь в никуда...

同志ベリヤがよく言っていたように、ポピツカはポピツカではないのです))。

 
strangerr писал(а)>>


ポンドH1をチェックしてください。ウルフの好きな波はあるのでしょうか?何か面白いものを見つけたら、ぜひ写真を送ってください :)

クイズは攻めです :)

 
gip >>:


Ну да, нужно открывать против позиций усредняющих игроков, коих большинство и их позиций большинство - они же количеством берут.
Вопрос только когда закрываться, если закрываться грамотно, то граальный грааль :) Хотя впрочем если грамотно закрываться, то не важно в какую сторону открываться :) Но в данном случае я думаю закрываться нужно когда количество позиций уравнивается.

これだけのものをテスターで動かして、いろいろな条件を確認するのは良いことです。修理に出していたノートパソコンを引き取り、おそらくこの情報収集のプロセスをあるサンプリングで自動化し、アップデートを行う予定です。では、テストをしてみます。