EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1701

 
exi >>:

strangerr , дак там реальные сигналы появляются 3-4 раза в год. Я думаю это совершенно не та информация. Особенно тот факт, что тут торгуют внутридня как я понимаю.
Да и использовать их следует исключительн по тренду (Как описывает Л.В. и другие). Так что я думю вы слишком торопитесь с выводами о них....
Ваш план - ONLY BUY совершенно не коррелирует с тем что происходит в отчетах.

勘違いしている、ずっと追いかけているんだ。
oleniknikさん、価格はすでに平均200pp))、レポートも間違っていますよ。
また、トレンドで使うというのは、自転車で車の後ろを走るのと同じ感覚です。

 
strangerr >>:

Ты не прав, слежу за ними давно.
oleniknik, цена уже 200 пп в среднем прошла))), а по поводу отчетов ты тоже не прав.
А использовать их по тренду такой же смысл как ехать за машиной на велосипеде.

反論はしませんが...。事態が収束するのを待つ...。時間足で私のインジケーターは売りに転じている...。待ち

 
oleniknik >>:

я спорить не буду... подожду пока ситуация разрулится... на часовике мой индикатор разворачивается в продажи.... подожду....

反転は避けられないので、レポートは自分の構築の確認に使っています。ところで、この本をもう一度読んでみてください。グローバルと短期、両方のトレンドの反転ポイントについて書かれていて、このテーマに関する図面がたくさんあります。

 
NikT_58 >>:
Для настоящего разворота надо пробить 1.3580.
Кто что думает?


ニコラ、1.3267と1.3580の数字を比較して、この300ppの動きから少なくとも100を取らないか?そして、鼻をほじりながら、推理するのです-これ以上は無理でしょうか)))。

 
strangerr >>:

Николя, сравни цифры 1.3267 и 1.3580, почему из этого движения в 300пп не урвать было хотя бы сотню? А потом, ковыряясь в носу можно и порассуждать - пойде не пойдет дальше.)))

ひったくるのは問題ないのでしょうか、そうでないのでしょうか。

 
exi писал(а)>>


ポンドでは、この拡大する三角形の選択肢をどう考えるか?ただ、そこには3つしか見えないので、三角形以外の選択肢はないことになります。インパルスが見えたら指摘していただけますか?

 
Alexan >>:


По фунту что думаешь насчет такого варианта расширяющегося треугольника? Просто вижу там одни трояки, а значит вариантов, кроме треуга нет. Может укажешь на импульсы, если видишь?

1点目。一般的には1.58で待っているのですが、ポンドカドは2週間近く前から湾岸にあり、少し早めに入りました。

 
strangerr писал(а)>>

>> 1点目


ターゲットはどこだ?5030?
 
Alexan >>:


Где цель-то? 5030?

終了、OK、仕事に行くから帰ってきたら教えてね))。

 
Alexan писал(а)>>


ポンドでは、この拡大する三角形の選択肢をどう考えるか?ただ、そこには3つしか見えないので、三角形以外の選択肢はないことになります。インパルスが見えたら指摘していただけますか?



マークアップに賛成です。ただ、問題は、それが上級の構造に合うかどうかだ。私自身は確認していません。
また、波動Eは必ずしもCより高くなるとは限りません。また、E波終了のタイミングも予測できる。 約4月2日。

BはA、Cより時間がかからないので、トライアングルの抽出が可能です。つまり、C以下のE波の終わりも考慮する必要があります。A点の最大値からパララインを引くと、停止する可能性の高いポイントが得られます。また、波Eは最短時間であってはならないことに注意してください。

IMHO: IMHOは、時間的な要素を考慮すれば、マークアップはさらに良くなり、より正確になります。