EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 2) - pagina 1348

 
Mi daranno di nuovo 1,3166, perché il mio buy pending è scattato così
 
factor_admin:
Mi daranno ancora 1,3166? Avevo un acquisto in sospeso

Ho comprato a 1,3130 nella speranza che cedessero)))
 
USDCHF da vendere, qualche idea in proposito? Se si disegna una linea di tendenza su H4, è già incrociata verso il basso.
 

Un altro rinvio è stato ritirato ordinatamente.

 
strangerr:

Mi è stato ritirato un altro rinvio in modo ordinato.


Sei un tipo "rischioso". Bella mossa. Congratulazioni.

 
strangerr:

Mi è stato ritirato un altro rinvio in modo ordinato.

Bene se ora rotola verso il basso. E se non fosse così? Una tattica molto rischiosa - fare una media senza limiti.
 
Валютный мир, накануне ожидающий развязки с португальским размещением, облегченно выдохнул. Размещение оказалось неплохим. Хотя, конечно, могло бы быть и лучше. Но, тем не менее, Португалия показала, что еще в состоянии занимать деньги с рынка, что окрылило поклонников единой валюты. Однако СЕГОДНЯ евро вновь будут испытывать на прочность: размещения предстоят Италии и Испании. И здесь ситуация выглядит сложнее. А, кроме того, в четверг на свое первое заседание в этом году соберется ЕЦБ.

 
Roman.:


E tu sei un tipo "rischioso". Bella mossa. Congratulazioni!


Non vado per mezzo deposito)))
 
wmlab:
È bene che ora rotoli in discesa. E se non lo fa? Una tattica molto rischiosa - fare una media senza limiti.

Matte, come minimo, una ricarica. Quando tutto andrà a fondo, cosa che accadrà quest'anno, allora si raccoglierà. Sapete come le banche prendono in prestito dal governo e poi si trovano in difficoltà. Il cioccolato è solo caldo)))
 
Anch'io sono ansioso di iniziare una svendita spietata, ma lasciate che i loro giornali si svendano, parlate loro del tasso.
Motivazione: