EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 830

 
gip >>:

Слушай, ты же вроде шел куда-то? Там же ясно написано, что это не разметка по волновой теории.


Compagno, tu capisci, vero? C'è un linguaggio scurrile e tutto il resto. Lascia perdere, non dimostriamo niente a nessuno. Uno è andato via ed è tornato, l'altro ha continuato a leccare il suo posto e continua a farlo. Chi può dire cosa succede se non riescono a vedere più in là del proprio naso? :)

 
gip >>:

Ну тогда вопрос: почему у тебя четвертая начинается с коррекционной волны меньшего порядка? Это так по эллиоту должно быть?


No, scrive che non ha ELLIOTH ma esperienza personale di 3 anni, ma per qualche motivo urla a destra e a manca che si tratta della TEORIA DELL'ONDA DI ELLIOTH (c). Ho detto "Nirobovsky" )))) E il secondo è o un virtuale/clone o un vero e proprio rompiscatole irrealistico).

 
gip >>:

Ну тогда вопрос: почему у тебя четвертая начинается с коррекционной волны меньшего порядка? Это так по эллиоту должно быть?


Questa è una buona domanda :) Davvero non ho capito l'essenza di esso) Sembra che sullo schermo tutto sia chiaro. Qual è la differenza come segnare (è solo necessario non dimenticare, almeno per me). Il 4 sarà (come tutte le correzioni) una tripletta penso, ha appena iniziato come un impulso a* onda con cinque sotto-onde i ii iii iv e v

 

OK, ho deciso di non iniziare una discussione o ci sarà un altro putiferio :(

Chiudiamola qui...

 
ph3onix >>:

Не, он же пишет что у него НЕ ЭЛЛИОТ а личный опыт за 3 года, но почему то направо и налево орет что это ВОЛНОВАЯ ТЕОРИЯ ЭЛЛИОТА (с). Я грю, стопудова "Ниробовский" ))) А второй - так либо виртуал/клон, либо реально нереальный ж%полиз )

No, anche tu sei uno stronzo :)))))

 
brodiaqa >>:

Хочу кое что спросить но боюсь ))) Но все таки спрошу.

Я новичок, нихерра не понимаю в ваших волнах и полосках. Кто то циферками напишет что будет с евро баксом за сегодня (можно и за завтра) ?

Fare un aggiornamento, bene? Nessuna opzione?

Non voglio criticare, davvero. Non lo capisco comunque ))

 
brodiaqa >>:

Делаю вопросу апгрей.Ну что? Нет вариантов

Tutti i proni nel nuovo ramo appena :)

 

Un enorme augurio a tutti !!!!!

Non essere sporco, mostra rispetto!!! Che sia ricompensato!!!

 

I bambini hanno deciso di fare dei rami. Stanno di nuovo facendo la cosa dell'asilo.

Dovremo aspettare ancora fino a dopo le vacanze.

 
Noterday >>:

Все пронозы в новой ветке просто :)

Grazie!

Ma non ci sono previsioni per oggi. C'è la foto di un'esplosione, tutto qui. Ma grazie, farò una domanda lì.

Motivazione: