Interés y Humor - página 2088

 
C-4:
¿¡240km/h!? El coste de todo el proyecto es de 40 millones de dólares? ¿Usar la levitación para moverse? ¿Vagones de dos pisos? - una evidente metedura de pata.
Los números también protestan en mi cabeza.
 
Mischek:
los números en mi cabeza también protestan
No... Bueno, de alguna manera no tengo dudas de que Moscú enterrará 204 mil millones de rublos.
 
Mischek:
los números en mi cabeza también protestan
En realidad, la "velocidad 240" no es tan importante. Me conformaré con 100 o incluso 80 (para empezar). Siempre que funcione y se desarrolle.
 

¿Qué 80? Si hasta la imagen muestra que el tiempo principal se dedicará al embarque/pasajeros.

Te digo que es una pura tontería.

 
 
Karlson:
Genial. )
 

Aquí vamos...

Естественный прирост населения РФ в 2013 году превысил 20 тыс человек
Естественный прирост населения РФ в 2013 году превысил 20 тыс человек
  • 2014.01.13
  • ria.ru
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Естественный прирост населения в России по итогам 11 месяцев 2013 года составил 22,7 тысячи человек, сообщила в понедельник пресс-служба министерства труда и соцзащиты. "На протяжении последних шести месяцев 2013 года фиксируется естественный прирост населения. В целом за январь-ноябрь 2013 года естественный...
 
tol64:
(Genial. )

Sí, sobre todo si se tiene en cuenta que hay que conducir hacia atrás para hacer avanzar la vía.

Otra cosa es que haya "otra rueda", pero en ese caso se piensa inmediatamente en la piel de oveja y su aderezo.

 
moskitman:

Sí, sobre todo si se tiene en cuenta que hay que conducir hacia atrás para hacer avanzar la vía.

Otra cosa es que haya "otra rueda", pero en ese caso uno piensa inmediatamente en la piel de oveja y su aderezo.

No he pensado en la implementación. Hasta ahora, sólo me gusta la idea. )

Este es su sitio web:http://trackngo.ru/

TrackNGo.ru | Гусеницы для автомобиля от AD Boivin
  • trackngo.ru
Track N Go является первым в истории устройством для полноразмерных пикапов 1500, 2500, 3500 приводимым и управляемым – обычными колесами! Эта уникальная система открывает рынок для более легкого использования гусеничных систем на автомобилях в зимнее время. За 15 минут Вы установите все 4 гусеничные тележки Track N Go. Этот проект находится...
 
Razón de la queja: