谁会给我写一个议员?

 

女士们、先生们,大家好

谁能写一个EA?我在美分账户上进行交易 用手交易是不行的。我有太多的时间来做(或者说我需要一直观察市场),我不知道MQL ,所以我请求您的帮助。

我想这个EA不会很难写,因为它只用两个指标工作(附件文件中的入口、TK和指标的例子)。

一般来说,如果有人想写顾问,而且对职权范围不清楚,那就写信给asu 479196261。

自然,任何工作都必须有报酬,但我的钱不多,也就是说,几乎没有=(那么谁来写顾问,以象征性的5美元的报酬=)。

 
"你应该加上,sirin..." (c)
(开玩笑)
 
neomasterx >>:

Здравствуйте уважаемые!

Кто может написать советника? Торгую на центовом счете Ручками торговать никак не получается слишком много времени надо на это (вернее надо постоянно следить за рынком), а MQL не знаю вот и прошу, помогите.

Советник я думаю, будет написать несложно, потому, как он работает только по двум индикаторам (примеры входа, ТЗ и индикаторы в прикрепленном файле).

В общем если кто захочет написать советника и что непонятно по ТЗ, то пишите в Асю 479196261.

Естественно любой труд должен оплачиваться но денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).


该系统是圣杯,只是没有钱。还没有。不过,总的来说,我们应该感谢他们把这个系统公之于众。

 
我可以写至少30美元。我的顾问被一家大型投资公司使用
 
neomasterx писал(а)>> 我没有什么钱,我是说几乎没有钱=(所以谁写的顾问就奖励他象征性的5美元=)。


你打算用什么来交易?什么样的存款?В 10$?

 
LeoV >>:


А на что вы собираетесь торговать? Какое депо? В 10$?


你是怎么猜到的?=)
 
neomasterx >>:
... денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).

你抽什么烟,喝什么酒?算一算吧。戒酒和戒烟一个月将对你的身体有益,并让你节省顾问费。然后让程序员拿着你的钱想喝什么就喝什么,想抽什么就抽什么,他/她会毁了自己的健康!而你将和你的顾问一起赚钱,并为他的健康喝上一杯好的白兰地!

 
granit77 >>:

Что курите, чем запиваете? Посчитайте. Отказ от алкоголя и курения на месяц принесет пользу организму и позволит сэкономить как раз на советник. А дальше пусть программист пьет и курит на Ваши деньги что хочет, он же теперь свое здоровье гробить будет! А вы советником заработаете и выпьете за его здоровье хорошего коньячка!


我不喝酒,但我抽烟(但一包烟能让我坚持一个月,我可以说我放纵了)我吃一点,所以我很瘦:))) 。

说实话,我最近被解雇了,所以在我寻找新的工作时没有什么钱,决定坐一坐,当时外汇的钱只有15美元(没有时间从去年开始暴跌),所以我发明了一个系统a la "也许chego会得到" ©。

而5美元可能对某人有用,也许有人也在美分账户上交易,并损失了存款,所以让他给我写一个顾问,还有他的5美元,让他进一步交易。我已经做了很长时间了,我认为这是一个好主意。如果有什么消息出来,我不贪心,我会再投一些美元。

 
neomasterx >>:
Я не пью, но курю (но одной пачки сигарет мне хватает на месяц, я можно сказать балуюсь) кушаю мало поэтому я худой...

是的,这很难...如果你不假思索地说出这样的话,你会失去你的男人。

唯一正确的做法是使用你的策略手动赚钱。如果它不工作,就没有什么可订购的。他们会 "免费 "给你写信。

但他们会给你写一些 "免费=5美元 "的东西,你不能把它放在真正的账户上,它将以某种方式发挥作用。一个不严肃的命令意味着一个不严肃的工作方式。事实上,它始终是一个测试员和演示的模型。

 
granit77 >>:

Да, худо дело... Брякнешь так не подумавши, а человек совсем на нет сойдет.

Единственно правильный выход - заработать вручную по своей стратегии. Если не получится, нечего и заказывать. Вручную результаты всегда получше, у советника глаз нет.

А напишут Вам за "бесплатно=5$" такое, что на реал ставить нельзя, будет работать кое-как. Несерьезность заказа предполагает несерьезность исполнения. Фактически это всегда макет для тестера и демо.

我是在开玩笑,除了香烟的问题。

我本人并不支持ATC,并且一直认为手掌更好,但在这个TS中,没有自动装置是不行的。

该系统如下:为了获利,我需要不断监测市场,即毫无例外地打开所有交易,这是不可能的,因为我和其他任何人一样,在某些时候需要睡觉。

我不想把我所有的行业都弄起来,我不想把它推迟很久。

而且我也不太需要认真,比如计算风险系数或历史条数等。主要是按照技术要求开仓和平仓。


 
neomasterx >>:



趋势指标的代码已被反编译。不太可能有人会承担。

原因: