Куда пропали мои комметарии из раздела "Документация"?

 
А конкретнее:
месяц (примерно) назад я оставлял комментарии к ф-циям ObjectSetText(), ObjectSet(), ObjectCreate() и многим другим.
сейчас там пусто.....

Обидно как то - вроде для всех стараюсь, а получается, что напрасно. ..

Или это у вас какая-то ошибка закралась?)
 
Похоже, что мы перезаливали новую базу документации и удалили предудущую копию данных.
Извините.
 
Т.е. это насовсем?
 
К сожалению, да.
 
будем восстанавливать =)
 
Renat:
К сожалению, да.
Если вам вдруг интересно, то у вас не просто стёрлась база... она перепуталась =)
мои комментарии разнеслись по абсолютно левым темам, в некоторых местах перевелись на английский =)))
 
Зато ветки с картинками ("Хранилище скриншотов" и "Картинки с КПК") пропали безвозвратно. Позавчера я удалил 2 рисунка из первой ветки, возможно, это повлекло удаление обеих веток, так как я был их автор. :(
 
Rosh:
Зато ветки с картинками ("Хранилище скриншотов" и "Картинки с КПК") пропали безвозвратно. Позавчера я удалил 2 рисунка из первой ветки, возможно, это повлекло удаление обеих веток, так как я был их автор. :(
Вероятно, было удалено корневое сообщение ветки. А это приводит к удалению всей ветки.
 
Нет, я удалил два последних рисунка в ветке "Хранилище скриншотов", а ветку "Скриншоты КПК" вообще не трогал. Поэтому, нужно веб-программисту форума внимательно проверить этот момент на будущее.
 
Вероятно, было удалено корневое сообщение ветки. А это приводит к удалению всей ветки.
Лучше бы установить запрет на такую возможность юзера.
Причина обращения: