Помощь с советником

 
Добрый день
К этим советником нужно сделать следущее
от балды бай селл потом: если сыграл сл-открывается проивоположная сделка(т.е если убыток был по бай,то открывается селл)
и трал на всех сделках 20 пунктов
если сделка была выигрышная то открывается такая же
заранее блапгодарю
Файлы:
 
I kakie y vas rezyltati? Na kakih time frames? Poprobyite postavit ogranixhenie na vremia. Toest torgovat tolko v Evropy i Americanskyu sessiu. everen chto eto yvelichit pribilnoest. I tral toge pobolshe pynktov 50, hotia nado razniu trali vibirat dlia kagdoy valyti.
 
azfaraon:
Добрый день
К этим советником нужно сделать следущее
от балды бай селл потом: если сыграл сл-открывается проивоположная сделка(т.е если убыток был по бай,то открывается селл)
и трал на всех сделках 20 пунктов
если сделка была выигрышная то открывается такая же
заранее блапгодарю

Привет помоги пожалуйста написать советника. Я в этом не бум бум но мне кажиться это хорошая идея. Смысл идеи в следующем если это конечно возможно.
Надо что бы открывались две ставки одновременно одна Sell одна Buy с параметрами (lots=0.1____TafeProfit=30______StopLoss=10) и при закрытии убыточной открывалась вторая положительная с параметрами (lots=1____TafeProfit=30______StopLoss=10)
И если ты дружище меня сразу на ху… не пошлёш то в идеале что бы две первоначальные ставки открывались на миниуме или на максимуме свечке или при появлении новой свечке, но если вторую часть писать долго сделай хоть только первую часть моего бреда

Заранее большое спасибо !!!! Если напишишь закинь сюда vms.80@mail.ru


Причина обращения: