Советники: Exp_ZeroFillingStop

 

Exp_ZeroFillingStop:

Эксперт переводит позицию в безубыток, то есть ставит стоп-лосс на уровне цены открывания позиции при достижении ценой финансового актива количества пунктов прибыли, которое определяется входными параметрами эксперта.

Автор: Nikolay Kositsin

 

Добрый день а можно вашего робота объединить с другим роботом 

Заранее спасибо  

 

Не пашет!)

Вроде всё сделал правильно, но позиции не модифицируются. Или я неправильно понял предназначение этого эксперта?..

 
AVAAR:

Не пашет!)

Вроде всё сделал правильно, но позиции не модифицируются. Или я неправильно понял предназначение этого эксперта?..

Всё дело в том, что данный код изначально рисовался для брокеров, у которых разрешена всего одна позиция по одному торгуемому инструменту (как на фондовой бирже). А для брокеров, допускающих наличие нескольких позиций по одному торгуемому инструменту сама логика модификаций должна быть другой, потому как непонятно, какую из открытых позиций модифицировать? Я дорисовал код в инклюднике TradeAlgorithms.mqh (актуальная версия инклюдника 1.5) для того, чтобы эксперт мог модифицировать по одной позиции и для брокеров с несколькими открытыми позициями по одному инструменту. Эксперт будет модифицировать самую старую из открытых позиций, а остальные игнорировать.

Так что, ожидайте замены файла инклюдника.

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
Причина обращения: