Откат на предыдущий или необходимый билд.

 
Необходимо сделать откаты на необходимый по номеру билд. Сейчас вышел новый был, как всегда перегрузился и перестал работать тестер, а логи стали писаться восточными иероглифами. Явная ошибка билда, хочется вернуться обратно, пока ошибку не устранили. Но как?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
 
1Serg писал(а)  :
...хочется вернуться обратно, пока ошибку не устранили. Но как?
а где вы видели клиентские софтины,предлагающие игру на деньги,и предусматривающие при этом - откаты на предыдущие билды ??????
 
right_answer:
а где вы видели клиентские софтины,предлагающие игру на деньги,и предусматривающие при этом - откаты на предыдущие билды ??????
Windows XP
 
все-таки это операционка,а непосредственно в индустрии "игра на деньги " я такой возможности - откат на предыдущую версию -НЕ ВИДЕЛ.
 
right_answer:
все-таки это операционка,а непосредственно в индустрии "игра на деньги " я такой возможности - откат на предыдущую версию -НЕ ВИДЕЛ.

"Морковка, морковка. Но не все в этой жизни меряется морковками. Есть же настоящие ценности." Из мультфильма "Смешарики" серия "Настоящие ценности" или "Морковки много не бывает" (точное название не помню).

Причем тут "игра на деньги"? Это рулетка или покер что-ли?

 
1Serg:

"Морковка, морковка. Но не все в этой жизни меряется морковками. Есть же настоящие ценности." Из мультфильма "Смешарики" серия "Настоящие ценности" или "Морковки много не бывает" (точное название не помню).

Причем тут "игра на деньги"? Это рулетка или покер что-ли?

вы считаете,что покер- это игра на деньги, а пользователи клиентского терминала MQL (точнее,10 % из них) - получая какую-то прибыль переводят их  в благотворительный

фонд Чулпан Хаматовой? 

 
right_answer:

вы считаете,что покер- это игра на деньги, а пользователи клиентского терминала MQL (точнее,10 % из них) - получая какую-то прибыль переводят их  в благотворительный

фонд Чулпан Хаматовой? 

Съезжаю с темы "игра на деньги" (нет ни времени ни желания спорить), жду ответ разработчиков по теме откатов.

Возможно ли все таки сделать откаты билдов? Сейчас выбора нет и идет загрузка последнего билда, а если он сбойный, то можно хорошенько "попасть". Сейчас у меня на основном компе не работает тестер, хорошо на ноутбуке еще не перегрузил МТ5, буду на нем теститься.

 

Пока идет бета-тестирование, могут быть проблемы с функциями некоторых активно изменяемых модулей. В данном случае мы работаем над тестером, но его ошибки не влияют на основные функции терминала.

После выпуска релиза обновления будут идти реже.

К сожалению, отката назад не будет.

 
Renat:

Пока идет бета-тестирование, могут быть проблемы с функциями некоторых активно изменяемых модулей. В данном случае мы работаем над тестером, но его ошибки не влияют на основные функции терминала.

После выпуска релиза обновления будут идти реже.

К сожалению, отката назад не будет.

Ну что же, буду резервироваться другими методами.

Вопросы:

1. для ручного отката достаточно вернуть файлы metaeditor.exe, metatester.exe и mql5.dll?

2. удаленные агенты необходимо обновлять вручную?


Причина обращения: