Какой язык лучше, MQL4 или MQL5? - страница 17

 
Sergey Vradiy:
Тот случай, когда понимаешь, что старый добрый фортран-77 навсегда останется как первая любовь: что бы ни случилось, а так красиво уже не будет. 

Верно , в детстве и деревья выше и сахар слаще.

Раньше и бабы были моложе - ( поправка специально для Волчанского )
 
Sergey Vradiy:
Тот случай, когда понимаешь, что старый добрый фортран-77 навсегда останется как первая любовь: что бы ни случилось, а так красиво уже не будет. 

ну, еще  были  Algol, PL1...

 
Yuriy Zaytsev:

Верно , в детстве и деревья выше и сахар слаще.

Раньше и бабы были моложе - ( поправка специально для Волчанского )

Юрий, неужто Волчанский против? Конечно, были моложе. 

С другой стороны, меня(для личного пользования) не устраивает язык программирования, который прощает мне ошибки, трактуя эти ошибки по-своему. 

А насчет дев - согласен. Все мои женщины должны быть старше моей дочери. 

 
Алексей Тарабанов:

Юрий, неужто Волчанский против? Конечно, были моложе. 

С другой стороны, меня(для личного пользования) не устраивает язык программирования, который прощает мне ошибки, трактуя эти ошибки по-своему. 

А насчет дев - согласен. Все мои женщины должны быть старше моей дочери. 

Старше дочери, нууу это желательно.

Тут же еще проблема ,  разрыв между поколениями.   А в нашем возрасте "а,  поговорить"  становится не менее актуальным вопросом.  

А если сын,  "предохранитель" не работает? 
 
Алексей Тарабанов:

Юрий, неужто Волчанский против? Конечно, были моложе. 

С другой стороны, меня(для личного пользования) не устраивает язык программирования, который прощает мне ошибки, трактуя эти ошибки по-своему. 

А насчет дев - согласен. Все мои женщины должны быть старше моей дочери. 

а mql5 мне больше нравится чем 4й. 

 
Алексей Тарабанов:
 

С другой стороны, меня(для личного пользования) не устраивает язык программирования, который прощает мне ошибки, трактуя эти ошибки по-своему. 

Кстати, да.

Помню, как когда-то долго не мог выявить ошибку обращения за пределы массива за счет того, что МТ4 не видел в этом криминала.

Причина обращения: