mt4 различие символов у сигнала и у брокера - страница 2

 
Я к тому и веду, потому и заговорил про комиссию (надо ведь как-то зарабатывать).
 

А видеть коричневое и говорить – г…, нормально? Вдруг шоколад :)

 
220Volt:
Я к тому и веду, потому и заговорил про комиссию (надо ведь как-то зарабатывать).

Если начнут комиссию брать, то это не значит что они брокерами станут. Надо суть бизнеса понимать.

А по поводу шоколадки, надо изучать а не хапать все подряд на удачу...

 
St.Vitaliy:

Если начнут комиссию брать, то это не значит что они брокерами станут. Надо суть бизнеса понимать.

А по поводу шоколадки, надо изучать а не хапать все подряд на удачу...

Если внимательно посмотреть на мой пост, то можно увидеть: "есть шанс", никаких конкретных заключений я не делал. Поливать всех грязью тоже не лучший вариант.
 
IvanIvanov:

О господи!

Опять прояснение слов началось.... :-)

А что значит переворот - в трейдерской терминологии?

ну а как вы хотели, без понятийного аппарата никуда, а если его знаешь четко, сразу все встает на свои места. Поясняю, робофорекс брокером не является (а значет является чем? на букву "К", я не могу это писать ,удалять). Соответственно они занимаются всякой ерундой предлагая невиданные символы типа "CADJPY.m", использование подобных названий не допустимо. Сигнал дается конкретно на пару канадца к японской йене, которая завется CADJPY. а что такое CADJPY.m?, оно вообще похоже на CADJPY? ) Чем вы торгуете не понятно )

Мораль сей басни такова, работайте с профессионалами - брокерами, а не кем попало. 

 
komposter:
По идее, они должны автоматически переименовываться. Напишите в сервис-деск.
Они и переименовываются, но у робофорекса - вариантов больше одного: EURUSD.m1,  EURUSD.m2,  EURUSD.m3 - и Renat писал, что если есть более одного варианта - символ (как и подписка) - отклоняются. Хотя, конечно, было бы лучше, если можно было натравить самостоятельно на символ, если есть несколько вариантов + опция "игнорировать инструмент"
Причина обращения: