prev_calculated - страница 14

 
Karputov Vladimir:
Фсё. Не могу больше бороться с горохом, который отскакивает от стены. Вышел из дискуссии до выходных.
Прощайте.
 
fxsaber:

В этой ветке не было никого, кто мог бы сделать. Вместо того, чтобы обратиться к тем, кто может (в Сервисдеск), начали спорить и доказывать свою правоту.

Форумная зависимость до добра не доведет. Если есть конкретное предложение к разработчикам - в Сервисдеск. Пока все мои заявки очень внимательно были изучены и прокомментированы разработчками. Были внесены ими соответствующие правки/дополнения. Цените свое время. Поменьше заходите на форум.

Я ничего не доказывал. Всего лишь объяснял что отвечают не на тот вопрос который задан. Вместо ответа на одни вопрос прозвучало огромное количество ответов на абсолютно другие вопросы. Совсем как в нашей госдуме...

В сд бесполезно писать по этому поводу. По сути для стандартных индикаторов эта проблема никак не мешает. Ну пересчитался индикатор по всей истории и пусть... А вот если чуть отступление от стандарта, то уже нужны костыли. И это уже не является ошибкой. Ну не так сделано как было в mql4 и ничем не докажешь что это правильно или не правильно. Было так и всё, стало теперь так и никаких претензий... Барабашка-же с чего-то взялся учить как правильно, что не надо писать нестандартные индикаторы. Да ещё и присвоил себе право запрещать сравнивать mql4 и mql5 и не только сравнивать, а даже публиковать тестовый код.

 
Alexey Viktorov:

В сд бесполезно писать по этому поводу.

А сюда писать было еще бесполезней. Получается, Вы убили свое время сознательно.  Это форумная зависимость, избавляйтесь.
 
fxsaber:
А сюда писать было еще бесполезней. Получается, Вы убили свое время сознательно.  Это форумная зависимость, избавляйтесь.
А на пенсии чем ещё-то заниматься?
 
Alexey Viktorov:

Я ничего не доказывал. Всего лишь объяснял что отвечают не на тот вопрос который задан. Вместо ответа на одни вопрос прозвучало огромное количество ответов на абсолютно другие вопросы. Совсем как в нашей госдуме...

В сд бесполезно писать по этому поводу. По сути для стандартных индикаторов эта проблема никак не мешает. Ну пересчитался индикатор по всей истории и пусть... А вот если чуть отступление от стандарта, то уже нужны костыли. И это уже не является ошибкой. Ну не так сделано как было в mql4 и ничем не докажешь что это правильно или не правильно. Было так и всё, стало теперь так и никаких претензий... Барабашка-же с чего-то взялся учить как правильно, что не надо писать нестандартные индикаторы. Да ещё и присвоил себе право запрещать сравнивать mql4 и mql5 и не только сравнивать, а даже публиковать тестовый код.

Уже доказано. Только кое кому осталось научится читать немного и немного думать.
 
Alexey Viktorov:
А на пенсии чем ещё-то заниматься?
Не знаете чем заняться на пенсии? Варианта уйма. Могу предложить несколько, если вдруг настигло кризиисом фантазии.
Причина обращения: