Стоит ли скрыть цену в заявке, чтоб уберечь исполнителя от демпинга других исполнителей.

 
  • 55% (44)
  • 45% (36)
Всего проголосовало: 80
 

Да простит меня сергеев )
 
А посмотреть?
 
Silent:
А посмотреть?

Посмотри


 
Silent:
А посмотреть?
ну тогда сразу демпинг :)
 
Бред , будут списываться с претендентами на исполнение и в лучшем случае выберут дешевле , в большинстве же начнут врать , типа - " а вот Болконский сказал , что сделает всего за 2 бакса, вы готовы за бакс , тогда по рукам "
 
Mischek:
Бред , будут списываться с претендентами на исполнение и в лучшем случае выберут дешевле , в большинстве же начнут врать , типа - " а вот Болконский сказал , что сделает всего за 2 бакса, вы готовы за бакс , тогда по рукам "

Тут нужен сговор разработчикам вне сервиса, и просто держать цены не ниже обговорённого уровня.

Я за сговор ))

ЗЫ: 100 человек не могут договориться по какой цене лучше работать ). активных 31

 
sanyooooook:

Тут нужен сговор разработчикам вне сервиса, и просто держать цены не ниже обговорённого уровня.


Это утопия ))
 
Mischek:

Бред , будут списываться с претендентами на исполнение и в лучшем случае выберут дешевле ,

это и задумывалось, чтоб выбор цены делал не исполнитель (демпингом), а заказчиком.  Как японский аукцион. :)

в большинстве же начнут врать , типа - " а вот Болконский сказал , что сделает всего за 2 бакса, вы готовы за бакс , тогда по рукам "

уверен, что заказчики так станут делать?

это ведь легко проверить исполнителю, узнав это у самого Болконского.

---------------

то что могу сказать - удаление цены уберет одну проблему, но может породить иные. Из двух зол нужно выбрать меньшее.

 
papaklass:
 Картельные сговоры - уголовное преступление.
это не преступление, а кооперация
 
sergeev:

это и задумывалось, чтоб выбор цены делал не исполнитель (демпингом), а заказчиком.  Как японский аукцион. :)

уверен, что заказчики так станут делать?

это ведь легко проверить исполнителю, узнав это у самого Болконского.

Уверен , что большинство со временем так и будут делать. 

А Болконского к тому времени профсоюз исполнителей в бетон закатает ))

Не надо придумывать рынок.  Есть ежедневная сумма потенциально возможного оборота по сервису и от перестановки правил она больше не станет. Хоть тресни. На лицо её дефицит. Но правилами это не изменить. 

Если бы я был программер и мне надо было бы влезть в этот сервис, я бы несколько месяцев ваще делал бесплатно , интуитивно выбирая при этом тех заказчиков , которые пришли не на один день. И пошли все в попу .

Хорошо , что мне не надо )) 

Причина обращения: