Помогите с сеточником. - страница 2

 
-Aleks-:
Я говорю лишь о том, что каждый новый ордер всетке приближает к прибыли, но и к убытку из-за нехватки депозита, поэтому логичней в сетке пропустить часть первоначальных сигналов на вход, что б хватило депозита дождаться прибыльный ордер.
А какие у сетки сигналы на вход и как долго ждать прибыльный ордер???
 
Сергей Криушин:
А какие у сетки сигналы на вход и как долго ждать прибыльный ордер???

Сигнал на вход - область перекупленности\перепроданности , определять можно по разному.

Прибыльных ордеров должно быть много - в районе 65% - 85%, ждать до точки выхода - от пары часов до недели(больше очень редко).

Впрочем, я не о классической сетке с фиксированным расстоянием, а об плавающем канале, к примеру по МАшке.

 
-Aleks-:

Сигнал на вход - область перекупленности\перепроданности , определять можно по разному.

Прибыльных ордеров должно быть много - в районе 65% - 85%, ждать до точки выхода - от пары часов до недели(больше очень редко).

Впрочем, я не о классической сетке с фиксированным расстоянием, а об плавающем канале, к примеру по МАшке.

Спасибо, ясно примерно 65-85% это круто и наверно да дня два ждать если не больше - терпения не хватит...))
 
Сергей Криушин:
Спасибо, ясно примерно 65-85% это круто и наверно да дня два ждать если не больше - терпения не хватит...))
Пожалуйста. Торговать можно сразу на 10-20 парах, что б каждый день понемногу капало.