Ищу заинтересованного программиста (последняя попытка )

 

Уважаемые программисты.  В этой ветке была представлена соответствующая информация. В настоящее время, все сигналы выведены на постоянный веб-адрес.

По запросу направлю два индикатора (в *.ех4 форматах со сроком жизни 1 месяц) - один  для визуального отображения на графике сигналов против толпы, второй с буфером для удобного подключения в Ваш/разрабатываемый советник.

От Вас требуется или подключить мой индикатор в Ваш советник в качестве фильтра или создать более подходящего советника. При получении стабильных результатов мы обсудим обмена моих сигналов на Ваш советник на постоянной основе.

Торговля против толпы - есть ли заинтересованный программист в совместной работе
Торговля против толпы - есть ли заинтересованный программист в совместной работе
  • отзывов: 3
  • www.mql5.com
Уважаемые программисты, начиная с 18 августа 2014 года на основе трех летней работы была запущена система для анализа открытых позиций клиентов, по...
 
А чего, нет денег заплатить за нормальную работу?
 
Vadim Shishkin:
А чего, нет денег заплатить за нормальную работу?
дело не в деньгах.
 
Izzatilla Ikramov:
дело не в деньгах.

Ну дык и наберитесь смелости сказать людям в чём конкретно заключается предлагаемое Вами дело? Тогда может быть и найдёте единомышленников?

А пока Вы будете настойчиво продолжать юлить и уклоняться от прямого ответа, отделываться гнилыми отмазками и конспирологическими намёками, дабы скрыть свои истинные цели, то окружающие будут  воспринимать Вас не более, как скупердяя, цель которого заключается только в том, чтобы сэкономить некую сумму на фрилансе.

 
Izzatilla Ikramov:
дело не в деньгах.

денег, думаю, просто нет...

не беда, давайте шлите мне свой индикатор, тут проблем немного, вставлю его

в свой шаблон-советник за пять минут, погоняю в тестере, советник вам пришлю, бесплатно..."со сроком жизни 1 месяц" - шутка...

надеюсь, в индикаторе DLL не присутствует... 

Причина обращения: