Подскажите советник для торговли по сигналам своего индикатора

 
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
 
novichek:
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
Вот держи! Это самый распространенный. 
 
novichek:
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
CTS ищите
 
uniface:
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
Andrei Gerasimenko:
Вот держи! Это самый распространенный. 
Artyom Trishkin:
CTS ищите

Здравствуйте. Из трех упомянутых советников какой лучше подходит для определения появления сигнала любого индикатора? 

 
Artyom Trishkin:
CTS ищите
А можете пояснить, что вы имеете в виду?  CTS - это же не советник, а программа? Дайте, пожалуйста, ссылку на CTS, о котором говорите
Причина обращения: