Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Вся активность участников MQL5.community на одной странице!
uniface
504
uniface 2016.09.10 16:05 
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
Andrei Gerasimenko
5745
Andrei Gerasimenko 2016.09.12 19:29  
novichek:
Подскажите есть готовые советники которые можно настроить на работу со своим индикатором, он еще при изменении значения буфера открывал сделки. Не могу вспомнить название и в интернете не могу найти. Нашел exp_iCustom, но он замороченный больно.
Вот держи! Это самый распространенный. 
Artyom Trishkin
Модератор
73726
Artyom Trishkin 2016.09.12 20:36  
novichek:
CTS ищите
greeng2016
64
greeng2016 2016.11.18 12:57  
uniface:
Andrei Gerasimenko:
Вот держи! Это самый распространенный. 
Artyom Trishkin:
CTS ищите

Здравствуйте. Из трех упомянутых советников какой лучше подходит для определения появления сигнала любого индикатора? 

greeng2016
64
greeng2016 2016.11.18 13:43  
Artyom Trishkin:
CTS ищите
А можете пояснить, что вы имеете в виду?  CTS - это же не советник, а программа? Дайте, пожалуйста, ссылку на CTS, о котором говорите
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий