не работают серверы на старых билдах метатрейдер. как решить проблему?

 
не работают серверы на старых билдах метатрейдер. как решить проблему?
 
ikascorp:
не работают серверы на старых билдах метатрейдер. как решить проблему?
А может точнее так: "На торговых серверах, старые билды метатрейдера" не логиняться"?
 
Karputov Vladimir:
А может точнее так: "На торговых серверах, старые билды метатрейдера" не логиняться"?
ну допустим, есть решение? 
 
ikascorp:
ну допустим, есть решение? 
Есть.
 
ikascorp:
ну допустим, есть решение? 
Конечно есть: логинитесь к торговому демо серверу MetaQoutes-Demo, перезагружаете терминал и обновление начнёт закачиваться. После этого терминал обновиться.
 
Alexey Viktorov:
Есть.
и? мне нужно установить эксперт, на новых он не устанавливается
 
Karputov Vladimir:
Конечно есть: логинитесь к торговому демо серверу MetaQoutes-Demo, перезагружаете терминал и обновление начнёт закачиваться. После этого терминал обновиться.
мне нужно установить эксперт, на новых он не устанавливается
 
ikascorp:
и? мне нужно установить эксперт, на новых он не устанавливается

Это решается на раз-два.

1. Компилируется советник в старом <600 билде и потом в папку "советники" кидается ТОЛЬКО .ех4 файл. Будет работать пока не отключат старый движок.

2. Исправляются все ошибки появившиеся на новом МТ и компилируется новый советник который будет работать ... ну, до моей смерти точно...

 
Alexey Viktorov:

Это решается на раз-два.

1. Компилируется советник в старом <600 билде и потом в папку "советники" кидается ТОЛЬКО .ех4 файл. Будет работать пока не отключат старый движок.

2. Исправляются все ошибки появившиеся на новом МТ и компилируется новый советник который будет работать ... ну, до моей смерти точно...

И второй способ самый правильный. Потому что устраняется куча варнингов и пол-кучи ошибок. 
Причина обращения: