Скажите правильно я добавил код открытия сделок

 

У меня есть код который подсчитывает показатели с торгового терминала. Есть условия при наступлении которых должна открыться сделка.

Пример 

if(un_buy>un_sell && un_up>un_down)
{
  // В этом случае должна открытся сделка BUY

  int ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,50.0,Bid,3,30,30,"My order",16384,60,clrGreen);
              if(ticket<0)
              {
              Print("OrderSend завершилась с ошибкой #",GetLastError());
              }
              else
              Print("Функция OrderSend успешно выполнена");
}
if(un_buy<un_sell && un_up<un_down)
{
  // В этом случае должна открытся сделка SELL

  int ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,50.0,Bid,3,30,30,"My order",16384,60,clrGreen);
              if(ticket<0)
              {
              Print("OrderSend завершилась с ошибкой #",GetLastError());
              }
              else
              Print("Функция OrderSend успешно выполнена");
}

Сделка будет открыватся для БО сроком на 1 минуту, скажите правильно ли прописана функция OrderSend для моих нужд

 

Ордера buy открываются по Ask, стоп лосс и тейк профит указываются как цены, а не как дистанция в пунктах, все цены нужно нормализовать, время экспирации "работает" только для отложенных ордеров и должно указываться явно (дата, время), а не как промежуток в секундах. Остальное правильно. )

ЗЫ. Да, и объём ордера 50 лотов - это правильно, действительно так и надо? 

 
Sergei Vladimirov:

Ордера buy открываются по Ask, стоп лосс и тейк профит указываются как цены, а не как дистанция в пунктах, все цены нужно нормализовать, время экспирации "работает" только для отложенных ордеров и должно указываться явно (дата, время), а не как промежуток в секундах. Остальное правильно. )

ЗЫ. Да, и объём ордера 50 лотов - это правильно, действительно так и надо? 

Я же написал  робот для бинарных опционов, цена открытия там - текущая цена, то есть Bid и лот в 50$ или рублей
 
novichek:

У меня есть код который подсчитывает показатели с торгового терминала. Есть условия при наступлении которых должна открыться сделка.

Пример 

Сделка будет открыватся для БО сроком на 1 минуту, скажите правильно ли прописана функция OrderSend для моих нужд

У вас что демки нет? Кинте на график и проверьте. Или вам лень это сделать?
 
Демка по субботам не очень хорошо работает. )
 
Sergei Vladimirov:
Демка по субботам не очень хорошо работает. )
Надо правильные терминалы и демки ставить, с официального сайта MetaQuotes. Тогда и проблем не будет.)
 

Нет, не правильно. Читайте внимательно, что Вам написали.

 
novichek:
Я же написал  робот для бинарных опционов, цена открытия там - текущая цена, то есть Bid и лот в 50$ или рублей
откуда на бо стоп лосс и тейк профит
Причина обращения: