Профит по сделкам советника!

 
Всем привет! Есть советник, который торгует, и торгует нормально, но есть один момент, он выставляет профиты, а когда доливается - переносит профиты в одну точку, по начальным сделкам в минус, по доливкам в плюс. Хочу сделать так, чтобы профиты при переносе ставились не ближе n-го количества пунктов, не важно в минусе или в плюсе профит! Помогите плиз! 
 
Mashtoc2201:
Всем привет! Есть советник, который торгует, и торгует нормально, но есть один момент, он выставляет профиты, а когда доливается - переносит профиты в одну точку, по начальным сделкам в минус, по доливкам в плюс. Хочу сделать так, чтобы профиты при переносе ставились не ближе n-го количества пунктов, не важно в минусе или в плюсе профит! Помогите плиз! 

Встречный вопрос: помочь или сделать за вас?

А где собственно сам советник? 

 
Evgeny Belyaev:

Встречный вопрос: помочь или сделать за вас?

А где собственно сам советник? 

Разумеется сделать, что за вопрос
 

Смотрите на мой стейт.

Советник умеет управлять позициями.

А вам чего надо, собственно? 

 
Нейросети это такой шлак что просто пипец,она сламаеться через месяц
 
Здравствуйте!Вы торгуете в МЕТА 4?Кто торгует в Мета 4 и выигрывает?
 
MSPLMT4:
Здравствуйте!Вы торгуете в МЕТА 4?Кто торгует в Мета 4 и выигрывает?
Кто торгует, тот зарабатывает. А выигрывает тот кто играет. Или проигрывает...
 
MSPLMT4:
Здравствуйте!Вы торгуете в МЕТА 4?Кто торгует в Мета 4 и выигрывает?
мт4 торговля без проблем. проблемы обычно в выборе брокера. а в чем собственно вопрос?
 
Есть какой-нибудь хороший скрипт или советник на закрытие сетки ордеров при достижении определенного профита?
 
PavelMakarov:
Есть какой-нибудь хороший скрипт или советник на закрытие сетки ордеров при достижении определенного профита?
JОбсуждали тут недавно такой, да и в кодобазе есть наверняка, вроде там не скрипт, а советник. 
Причина обращения: