Скачать MetaTrader 5

Как узнать имя брокера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
statelymen
14
statelymen  
Хочу подписаться на торговый сигнал! Подскажите, как узнать часть имени брокера, чтоб выбрать сервер куда будут копироваться сделки. У меня BCS Trade Station. Я уже и IP  адрес забивал и сервер, ничего не получается.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Dmitriy Parfenovich
8091
Dmitriy Parfenovich  
statelymen:
Хочу подписаться на торговый сигнал! Подскажите, как узнать часть имени брокера, чтоб выбрать сервер куда будут копироваться сделки. У меня BCS Trade Station. Я уже и IP  адрес забивал и сервер, ничего не получается.

А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5 ?

Я вот тут прочитал о наличии только MT4. http://forex-bcs.ru/terminal/

Может поэтому его там и нет. 

Торговый терминал форекс forex – BCS Trade Station - Metatrader 4
  • forex-bcs.ru
Торговый терминал BCS Trade Station — MetaTrader 4 — разработка ведущей IT компании MetaQuotes Software Corp., специализирующейся на создании программного обеспечения для финансовых рынков. Платформа BCS Trade Station предназначена для совершения торговых операций на рынке Форекс | Forex и проведения рыночного анализа. Для установки...
Vadim Derevitskij
550
Vadim Derevitskij  
fyords:

А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5 ?

Я вот тут прочитал о наличии только MT4. http://forex-bcs.ru/terminal/

Может поэтому его там и нет. 

А разве подписаться можно только тем кто торгует на МТ5 ? подписка доступна всем. МТ4 для МТ4 
Dmitriy Parfenovich
8091
Dmitriy Parfenovich  
Farekx:
А разве подписаться можно только тем кто торгует на МТ5 ? подписка доступна всем. МТ4 для МТ4 
Да........ Ступил, признаю. Наверно пора отдыхать.
Yedelkin
4532
Yedelkin  
fyords: Да........ Ступил, признаю.
Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому Ваш вопрос "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4.
Vadim Derevitskij
550
Vadim Derevitskij  
Yedelkin:
Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому Ваш вопрос "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4.
С терминала МТ4 з сигналов как раз и переходит на mql5.com для регистрации. Сам же автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5.
Yedelkin
4532
Yedelkin  
Farekx: С терминала МТ4 з сигналов как раз и переходит на mql5.com для регистрации. Сам же автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5.

Повторюсь: "Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому вопрос fyords'a "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4".

Вы с чем-то из вышесказанного мною  не согласны?

Vadim Derevitskij
550
Vadim Derevitskij  
Yedelkin:

Повторюсь: "Если автор темы задал вопрос на mql5.com, то предполагается, что речь идёт о МТ5. Поэтому вопрос fyords'a "А как Вы узнали что у этого брокера есть MT5?" вполне резонен. Тем более, что из текста первого сообщения темы совершенно не следует, что речь шла о сигналах МТ4".

Вы с чем-то из вышесказанного мною  не согласны?

Автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5. А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.
o_o
Модератор
24296
o_o  
Farekx:
А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.

вообще то подписка даже обязывает в некоторой степени регистрироваться. Оплата ведь проводится через mql5 форум

но в первом посте темы - действительно неясно о какой платформе идет речь,

спорить тут нечего.

Yedelkin
4532
Yedelkin  
Farekx:  Автор не указал на какие сигналы он хотел подписаться МТ4 или МТ5. А регистрация на mql5.com не запрещает подписываться на сигналы МТ4.
 Я Вас понял. У Вас нет возражений против сказанного мною. Но решили пролить свет на причины появления темы. Хотя об этом речи в моём сообщении вообще не шло.
Vladimir Batrudinov
4944
Vladimir Batrudinov  

Всем доброе время суток.

Кто подскажет действующий IP для демки в FxCompany?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий