Просадка в тестере

 
Как можно (каким способом)можно посмотреть в режиме тестирования,реальную просадку советника во время торговли.Потому что как я понял тестер не дает просадку до закрытия ордера(или ордеров)
 
stsmotor:
Как можно (каким способом)можно посмотреть в режиме тестирования,реальную просадку советника во время торговли.Потому что как я понял тестер не дает просадку до закрытия ордера(или ордеров)
попробывать прописать информативность с выводом на экран.. хотя я не спец=) но вроде раньше такое работало..
 
Я  это к чему воопще,тестировал советник...просадка радовала поставил на торговлю...и тут он показал просадку которой при тестировании этого же дня не было.
 
stsmotor:
Как можно (каким способом)можно посмотреть в режиме тестирования,реальную просадку советника во время торговли.Потому что как я понял тестер не дает просадку до закрытия ордера(или ордеров)

LifeHack для трейдера: индикаторы баланса, просадки, загрузки и тиков во время тестирования

Как сделать тестирование более наглядным? Ответ прост: нужно использовать в тестере один или несколько индикаторов — тиковый индикатор, индикатор баланса и эквити, индикатор просадки и загрузки...

Причина обращения: