Тестер стратегий выдает только часть данных. - страница 2

 

Заводил по этому поводу в 2015 году тикет в СД.

Поддержка ответила, что сделана, мол, оптимизация сохранения записей в лог, которая начинает работать после достижения файлом размера 8Мб (по мне так какой-то детский размер, а кроме того, можно было бы сделать оптимизацию опциональной). Цитата из ответа:

Одинаковые записи в ту же миллисекунду малоинформативы и свидетельствуют о некорректном алгоритме, поэтому исключаются из лога на диске. Если Вам необходимо обязательное наличие всех записей - добавьте сквозное нумерование записей в лог.

В моем случае проблема возникала из-за необходимости отладки кода, и "съедание" части строк исподтишка делало невозможным процесс анализа. К сожалению, нумерация не всегда возможна.

После некоторого общения поддержка закрыла дело с комментарием "Мы подумаем".

 
Stanislav Korotky:

Заводил по этому поводу в 2015 году тикет в СД.

Поддержка ответила, что сделана, мол, оптимизация сохранения записей в лог, которая начинает работать после достижения файлом размера 8Мб (по мне так какой-то детский размер, а кроме того, можно было бы сделать оптимизацию опциональной). Цитата из ответа:

В моем случае проблема возникала из-за необходимости отладки кода, и "съедание" части строк исподтишка делало невозможным процесс анализа. К сожалению, нумерация не всегда возможна.

После некоторого общения поддержка закрыла дело с комментарием "Мы подумаем".

ну они в чем то правы нафиг одинаковый вывод и если это есть то что то не так :)

но для отладки это очень редко нужно.

Все бы не чего если б даты двух баров на 30 и 5-ти минутках примерно  совпадали. А так х@#н знает у кого ошибка и где?

у меня ощущение :) что история при тестировании используется не вся.

Вообще как посмотреть данные, которые используются тестером стратегий?

 
Stanislav Korotky:

Заводил по этому поводу в 2015 году тикет в СД.

Поддержка ответила, что сделана, мол, оптимизация сохранения записей в лог, которая начинает работать после достижения файлом размера 8Мб (по мне так какой-то детский размер, а кроме того, можно было бы сделать оптимизацию опциональной). Цитата из ответа:

В моем случае проблема возникала из-за необходимости отладки кода, и "съедание" части строк исподтишка делало невозможным процесс анализа. К сожалению, нумерация не всегда возможна.

После некоторого общения поддержка закрыла дело с комментарием "Мы подумаем".

1. Это не тот случай. В логах тестера вообще ничего не вырезается

2. Вы проверяли на последних билдах?

 
что то туго, попробую открыть новую тему по возникшему вопросу.
Причина обращения: