Скачать MetaTrader 5

Как отслеживать торговлю советника на VPS сервере?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
xopuu
19
xopuu  
 как понять, что торговля на VPS сервере идет? На терминале во вкладке торговля будут показаны открытые сделки и изменяться баланс? Или это нужно смотреть в другом месте?
Vladimir Karputov
Модератор
68609
Vladimir Karputov  
xopuu:
 как понять, что торговля на VPS сервере идет? На терминале во вкладке торговля будут показаны открытые сделки и изменяться баланс? Или это нужно смотреть в другом месте?

Можно в советники вставить в таймере (каждый час например) вывод сообщения "Я жив". Эти сообщения потом можно смотреть в журнале виртуального хостинга.

А за результатами торговли Вы можете наблюдать из любого терминала, подключённого к данному торговому счёту - Вы будете видеть позиции, отложенные ордера и историю торгов.

xopuu
19
xopuu  
Karputov Vladimir:

Можно в советники вставить в таймере (каждый час например) вывод сообщения "Я жив". Эти сообщения потом можно смотреть в журнале виртуального хостинга.

А за результатами торговли Вы можете наблюдать из любого терминала, подключённого к данному торговому счёту - Вы будете видеть позиции, отложенные ордера и историю торгов.

Может ли выделенная строка в журнале(вложенный файл) повлиять на автоторговлю на VPS сервере?
Файлы:
Alexander Bereznyak
24016
Alexander Bereznyak  
похоже в советнике защита
puga4ev
7
puga4ev  
МОжет кто в курсе, что на впс будет выдавать при вызове TerminalCompany() ? 
Ihor Herasko
13789
Ihor Herasko  
puga4ev:
МОжет кто в курсе, что на впс будет выдавать при вызове TerminalCompany() ? 
То же, что и на любом другом компьютере - название компании, которой принадлежит терминал. От компьютера не зависит.
puga4ev
7
puga4ev  
так на впс-е какой терминал? какой-то по умолчанию(метак) или прям мой копируется?
Yury Reshetov
13486
Yury Reshetov  
xopuu:
Логиниться с другого терминала через инвест-пароль и смотреть, что там творится. Можно добавить в код советников отправку отчётов по e-mail. Для отправки отчётов по FTP и в код не надо лезть, а всего лишь настроить доступ.
Vladimir Karputov
Модератор
68609
Vladimir Karputov  
puga4ev:
так на впс-е какой терминал? какой-то по умолчанию(метак) или прям мой копируется?

Постарайтесь более точно задавать вопрос. 

Есть встроенный виртуальный хостинг в терминал, а бывают сторонние VPS. "Метак" - жаргон, непонятно. 

puga4ev
7
puga4ev  
Karputov Vladimir:

Постарайтесь более точно задавать вопрос. 

Есть встроенный виртуальный хостинг в терминал, а бывают сторонние VPS. "Метак" - жаргон, непонятно. 

речь о встроенном виртуальном хостинге
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий