Как отслеживать торговлю советника на VPS сервере?

 
 как понять, что торговля на VPS сервере идет? На терминале во вкладке торговля будут показаны открытые сделки и изменяться баланс? Или это нужно смотреть в другом месте?
 
xopuu:
 как понять, что торговля на VPS сервере идет? На терминале во вкладке торговля будут показаны открытые сделки и изменяться баланс? Или это нужно смотреть в другом месте?

Можно в советники вставить в таймере (каждый час например) вывод сообщения "Я жив". Эти сообщения потом можно смотреть в журнале виртуального хостинга.

А за результатами торговли Вы можете наблюдать из любого терминала, подключённого к данному торговому счёту - Вы будете видеть позиции, отложенные ордера и историю торгов.

 
Karputov Vladimir:

Можно в советники вставить в таймере (каждый час например) вывод сообщения "Я жив". Эти сообщения потом можно смотреть в журнале виртуального хостинга.

А за результатами торговли Вы можете наблюдать из любого терминала, подключённого к данному торговому счёту - Вы будете видеть позиции, отложенные ордера и историю торгов.

Может ли выделенная строка в журнале(вложенный файл) повлиять на автоторговлю на VPS сервере?
Файлы:
hsqula_VPS.png  53 kb
 
похоже в советнике защита
 
МОжет кто в курсе, что на впс будет выдавать при вызове TerminalCompany() ? 
 
puga4ev:
МОжет кто в курсе, что на впс будет выдавать при вызове TerminalCompany() ? 
То же, что и на любом другом компьютере - название компании, которой принадлежит терминал. От компьютера не зависит.
 
так на впс-е какой терминал? какой-то по умолчанию(метак) или прям мой копируется?
 
xopuu:
 как понять, что торговля на VPS сервере идет? На терминале во вкладке торговля будут показаны открытые сделки и изменяться баланс? Или это нужно смотреть в другом месте?
Логиниться с другого терминала через инвест-пароль и смотреть, что там творится. Можно добавить в код советников отправку отчётов по e-mail. Для отправки отчётов по FTP и в код не надо лезть, а всего лишь настроить доступ.
 
puga4ev:
так на впс-е какой терминал? какой-то по умолчанию(метак) или прям мой копируется?

Постарайтесь более точно задавать вопрос. 

Есть встроенный виртуальный хостинг в терминал, а бывают сторонние VPS. "Метак" - жаргон, непонятно. 

 
Karputov Vladimir:

Постарайтесь более точно задавать вопрос. 

Есть встроенный виртуальный хостинг в терминал, а бывают сторонние VPS. "Метак" - жаргон, непонятно. 

речь о встроенном виртуальном хостинге
Причина обращения: