Это как же мы вообще выжили, работая на старом MQL4? - страница 3

 
Vladimir Perervenko:

Не знаю как Вы выжили, а я и сейчас чудесно с ним живу. И нет ничего, чего нельзя было бы исполнить на МКЛ4 .

Поэтому Вы не переживайте за МКЛ4. Он живее всех живых.

Удачи

Сейчас все отлично, никто не спорит. После кардинальной смены MQL4 в 600-й версии он стал нормальным языком программирования. Вы, наверное, с версиями < 600 дел не имели.
 
Дааа, времена были такими)
 
Alexey Volchanskiy:
У меня у друзей попугайчик. Обожает у гостей в ушах ковыряться, то так нежно, как будто щекочет )) А вообще, сорри за боян, но домашний питомец должен быть тихим, спокойным, неприхотливым, не доставлять лишних хлопот. Вот, например, чучело совы...)
рыбки или черпаха
 
Alexey Volchanskiy:
Сейчас все отлично, никто не спорит. После кардинальной смены MQL4 в 600-й версии он стал нормальным языком программирования. Вы, наверное, с версиями < 600 дел не имели.

Еще как имел. Этот переход выпил столько крови, что не передать. А сколько ругательств в адрес разработчиков...

Но  надо отдать должное им, сегодняшний МКЛ4 - стабилен и приятен.

Еще бы добавили АПИ к R, цены ему  не было бы. Хотя и так он справляется.

Удачи

 
Vladimir Perervenko:

Еще как имел. Этот переход выпил столько крови, что не передать. А сколько ругательств в адрес разработчиков...

Но  надо отдать должное им, сегодняшний МКЛ4 - стабилен и приятен.

Еще бы добавили АПИ к R, цены ему  не было бы. Хотя и так он справляется.

Удачи

Наверное, не переход, а переделка старых программ? Я всегда пользовался только самописными, так что переходу был только рад.

В ветке или про леса или машинное обучение был же пост про подключение к R, с примером. Правда, я не разбирался, так как сижу на Матлабе.

Причина обращения: