Предложения по увеличению качества общения - страница 2

 
Silent:
Видел реализацию, где сообщение пользователя из блэклиста скрывается под спойлер с соответствующей пометкой, типа "Сообщение скрыто потому что юзер в черном списке если всё равно хотите прочесть - откройте спойлер".

такое есть в многих phpBB форумах например 

к примеру форум А..Ль...Па..ри   ссылку давать не буду. мне еще много работы. 

 
IvanIvanov:
Тоже не пользовался таким, но тему по улучшению качества общения - полностью поддерживаю, пока не представляю, что и как для этого нужно.... Непонятен немного описываемый механизм, черные списки они вроде и щас существуют в виде бана... или это нечто другое?
Другое. Это индивидуальный список, заполняемый пользователем. Типа "Друзья наоборот".
 
Vladon:

такое есть в многих phpBB форумах например 

к примеру форум А..Ль...Па..р  ссылку давать не буду. мне еще много работы. 

Да, наверное. Мало хожу по форумам, тот, что описал, не относится к трейдингу, поэтому на всякий случай.
 
Silent:
Другое. Это индивидуальный список, заполняемый пользователем. Типа "Друзья наоборот".
Так, в смысле, только я не буду видеть как он про меня пургу несет, что-ли...., а другие будут.... :-)
 
Не правда - можно прояснить причину, бана топик стартера? Терзают меня смутные сомнения.... Обращение к верхним модераторам.... Можно без комментариев - просто посмотрите...
 
IvanIvanov:
Не правда - можно прояснить причину, бана топик стартера? Терзают меня смутные сомнения.... Обращение к верхним модераторам.... Можно без комментариев - просто посмотрите...
Я думаю, это из-за высказывания в теме про сертификацию. Ренат его уже раз 10 предупреждал.
 
IvanIvanov:
можно прояснить причину, бана топик стартера?
за оскорбление других участников.
 
komposter:  Я думаю, это из-за высказывания в теме про сертификацию. Ренат его уже раз 10 предупреждал.
 Не, забанили сразу троих. Всё-таки, была весёлая ночка.
 
sergeev:
за оскорбление других участников.
Ладно, значит заслужил, меня в таких случаях всегда мучает философский вопрос - "...кто был причиною палач иль жертва - тому печальному событью" 
 
Yedelkin:
 Не, забанили сразу троих. Всё-таки, была весёлая ночка.
Я что-то пропустил.... явно....
Причина обращения: