Напоминание о правилах разрешения спорных моментов в отношениях между заказчиком и программистом. - страница 3

 
sanyooooook:

тут уж не мне решать что лучше.

Я не психолог, но обычно такая реакция бывает после масшабного слива. Угадал?
 
sanyooooook:

вот и получается взял заказ, общаюсь только с теми с кем хочу, деньги зависли, жди или уходи, а сказать заказчику не судьба.


что за тролинг? Читайте пожалуйста внимательней сообщения, не придумывайте того, что не существует.
 
A100:
Я не психолог, но обычно такая реакция бывает после масшабного слива. Угадал?
какая реакция?
 
sanyooooook:
какая реакция?
Заказчиков (может даже они и не правы) называть разными не очень хорошими словами
 
_Techno_:
что за тролинг? Читайте пожалуйста внимательней сообщения, не придумывайте того, что не существует.

почему троллинг-то, тебе прямо сказали, что у тебя заказы висят по несколько месяцев, ты сказал что тесты и доработки, у меня есть инфа от одного(двух или трёх) из твоих заказчиков что ты тупо не отвечаешь на их сообщения.


ЗЫ: это у тому что количество выполненных работ показатель качества, качество оно не только в количестве кода меряется



 
sanyooooook:

почему троллинг-то, тебе прямо сказали, что у тебя заказы висят по несколько месяцев, ты сказал что тесты и доработки, у меня есть инфа от одного(двух или трёх) из твоих заказчиков что ты тупо не отвечаешь на сообщения.



Это заказчики вообще то тестируют готовый код, либо идут вопросы-доработки. Да, бывает иногда и я не отвечаю некоторое время, разное в жизни может случиться. Есть арбитраж для аннулирования в этом случае  И что дальше?

Выполненные работы это просто информация. И все.. Показатель качества вещь относительная. При удаленной работе невозможно придумать 100% показатель качества

 
_Techno_:
Это заказчики вообще то тестируют готовый код, либо идут вопросы-доработки. Да, бывает иногда и я не отвечаю некоторое время, разное в жизни может случиться. Есть арбитраж для аннулирования в этом случае  И что дальше?

а всё,

а то дальше начнём спорить, да ты да я, да вот так да вот те раз да сам такой и понеслась.


 
Есть такая песня группы Телевизор, иногда вспоминаю
Телевизор - Три-четыре гада (2011-06-18)
Телевизор - Три-четыре гада (2011-06-18)
  • www.youtube.com
18 июня 2011 года группа «Телевизор» выступила в московском клубе Gogol'. Плейлист: http://www.youtube.com/playlist?p=PL1767C5053A47E84F Три-четыре гада (тек...
 
 
Причина обращения: