МТ5 два советника на графике не работают

 
Всем здравствуйте!
Есть ли решение такой проблемы?

Поставил на график своего робота, потом зарегился на MyFXBook с целью мониторить дела.
Там для МТ5 есть только один вариант мониторинга: поставить их советник и запустить его.

Но терминал не хочет крутить оба советника вместе и предлагает заменить моего робота советником MyFXBook :(

Может, есть какие-то неочевидные хитрости чтоб и тот и другой советники работали одновременно?
 
kofesutra:
Всем здравствуйте!
Есть ли решение такой проблемы?

Поставил на график своего робота, потом зарегился на MyFXBook с целью мониторить дела.
Там для МТ5 есть только один вариант мониторинга: поставить их советник и запустить его.

Но терминал не хочет крутить оба советника вместе и предлагает заменить моего робота советником MyFXBook :(

Может, есть какие-то неочевидные хитрости чтоб и тот и другой советники работали одновременно?
Открываете ещё 1 график, на первом ваш советник на втором другой. 
 
Ramiz Mavludov:
Открываете ещё 1 график, на первом ваш советник на втором другой. 
Если я открою еще один график и поставлю на него MyFXBook-овский советник он будет мониторить то, что делается на соседнем, где работает мой робот?
 
kofesutra:
..
Советники бывают написаны на MQL4 и на MQL5. Других не бывает.
 
kofesutra:
Если я открою еще один график и поставлю на него MyFXBook-овский советник он будет мониторить то, что делается на соседнем, где работает мой робот?
Будет мониторить, на одном графике ваш рабочий советник, на другом от фхбука, который отправляет стату счета на мониторинг. всё работает.
 
Vladimir Zubov:
Будет мониторить, на одном графике ваш рабочий советник, на другом от фхбука, который отправляет стату счета на мониторинг. всё работает.
Ребята, я всё понял, всех благодарю!
 
Может быть мне кто-нибудь посоветует хорошего программиста.  Дважды я обращался  к программистам за помощью в создании  программы  и дважды программа не  работает.  Вроде ничего  сложного  на первый взгляд.  Желательно из Беларуси.
Причина обращения: