Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел интересную программу? Опубликуй ее в CodeBase - миллионы трейдеров оценят это!
kofesutra
573
kofesutra 2016.05.25 10:18 
Всем здравствуйте!
Есть ли решение такой проблемы?

Поставил на график своего робота, потом зарегился на MyFXBook с целью мониторить дела.
Там для МТ5 есть только один вариант мониторинга: поставить их советник и запустить его.

Но терминал не хочет крутить оба советника вместе и предлагает заменить моего робота советником MyFXBook :(

Может, есть какие-то неочевидные хитрости чтоб и тот и другой советники работали одновременно?
Ramiz Mavludov
24758
Ramiz Mavludov 2016.05.25 10:20  
kofesutra:
Всем здравствуйте!
Есть ли решение такой проблемы?

Поставил на график своего робота, потом зарегился на MyFXBook с целью мониторить дела.
Там для МТ5 есть только один вариант мониторинга: поставить их советник и запустить его.

Но терминал не хочет крутить оба советника вместе и предлагает заменить моего робота советником MyFXBook :(

Может, есть какие-то неочевидные хитрости чтоб и тот и другой советники работали одновременно?
Открываете ещё 1 график, на первом ваш советник на втором другой. 
kofesutra
573
kofesutra 2016.05.25 10:32  
Ramiz Mavludov:
Открываете ещё 1 график, на первом ваш советник на втором другой. 
Если я открою еще один график и поставлю на него MyFXBook-овский советник он будет мониторить то, что делается на соседнем, где работает мой робот?
Vladimir Karputov
Модератор
37650
Vladimir Karputov 2016.05.25 10:45  
kofesutra:
..
Советники бывают написаны на MQL4 и на MQL5. Других не бывает.
Vladimir Zubov
3948
Vladimir Zubov 2016.05.25 11:12  
kofesutra:
Если я открою еще один график и поставлю на него MyFXBook-овский советник он будет мониторить то, что делается на соседнем, где работает мой робот?
Будет мониторить, на одном графике ваш рабочий советник, на другом от фхбука, который отправляет стату счета на мониторинг. всё работает.
kofesutra
573
kofesutra 2016.05.25 12:02  
Vladimir Zubov:
Будет мониторить, на одном графике ваш рабочий советник, на другом от фхбука, который отправляет стату счета на мониторинг. всё работает.
Ребята, я всё понял, всех благодарю!
tehnolog9
8
tehnolog9 2016.06.09 23:16  
Может быть мне кто-нибудь посоветует хорошего программиста.  Дважды я обращался  к программистам за помощью в создании  программы  и дважды программа не  работает.  Вроде ничего  сложного  на первый взгляд.  Желательно из Беларуси.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий