Итоги маркета. Продажи, Загрузки - страница 2

 

Alextp

 

Во-вторых, я так понимаю, что данный опрос затронул только "ru" ?  Я как продавец, могу сказать, что некоторые мои покупатели из Европы...

А как Вы с георграфией определились, знакомые покупали?
 
IvanIvanov:
А как Вы с георграфией определились, знакомые покупали?
Если у покупателя возникают какие-то вопросы и он пишет в личку, то можно и спросить: "Where are you from?" ))
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Alextp:
Если у покупателя возникают какие-то вопросы и он пишет в личку, то можно и спросить: "Where are you from?" ))
а можно и не спрашивать если он пишет на английском, значит не "РУ" 
 

Покупатели - активнее голосуем, а то будем ставить цены от $999,99 (шучу).

 

 

Здравствуйте! Я раньше закачивал и демо версии экспертов и бесплатные, а сегодня купил эксперта. В связи с покупкой появился вопрос. Я предполагаю, что такой вопрос имеется не только у меня.

Дело в том, что я использую три компьютера для одного счета - домашний, ноутбук ночью и на работе свой персональный (не от производства). В данный момент я использую рабочий и на него установлен купленный мной эксперт. Вопрос: приду домой и... покупать еще два эксперта?

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Vladon:
одни продавцы, никогда не покупающие, а где же покупатели? а они и не знают о существовании маркета на сайте, они все скачивают непосредственно с терминала. 
Ну значит есть, что качать! Наверно им хватает!
 
vertic:

Вопрос: приду домой и... покупать еще два эксперта?

А что купили?
 
GODZILLA:
Ну значит есть, что качать! Наверно им хватает!

:-) Подкол понял. Спасибо. 

Эх, завидую я Вам, как Вы это все вот так много и быстро, цвет поменяли, стрелку на букву и го в КБ. класс.  

 
vertic:

Здравствуйте! Я раньше закачивал и демо версии экспертов и бесплатные, а сегодня купил эксперта. В связи с покупкой появился вопрос. Я предполагаю, что такой вопрос имеется не только у меня.

Дело в том, что я использую три компьютера для одного счета - домашний, ноутбук ночью и на работе свой персональный (не от производства). В данный момент я использую рабочий и на него установлен купленный мной эксперт. Вопрос: приду домой и... покупать еще два эксперта?

нет, его можно также бесплатно установить еще на 2 терминала. 
 
sergeev:

Не хватает "Продукты маркета мне не интересны".

Не из-зи простоты/сложности, а потому что. (пр., нет того что меня интересует).

Alextp:

Массы пока нет, ИМХО. Но она и не появится если сервис не улучшать.

Она не появится, пока не появится масса брокеров с МТ5.
Причина обращения: