cloud.mql5.com - страница 2

 
-Aleks-:

Если советник на локальной машине создает пользовательский файл по результатам тестирования, то будет ли создан такой же файл при тестировании через MQL5 Cloud Network?

Если будет, то каким образом он с разных агентов будет собираться в один файл? 

Эти файлы автоматически не пересылаются на компьютер заказчика вычислений.

Для передачи кастомных данных назад есть функции FrameXXX

 
Vladimir Zubov:
Извините, может вопрос и глупый, а агенты сами обновляются до нужной версии или как терминал как попало ?
Подключенные к облаку агенты обновляются независимо от терминалов
 
Renat Fatkhullin:
Подключенные к облаку агенты обновляются независимо от терминалов
Спасибо
 
Renat Fatkhullin:

У вас почему то список агентов пуст.

Проверьте доступность агентов, пожалуйста.

на 2 компьютере запускаю, все работает если вы об этом
 

Определённо с апреля с агентами что-то не так. Удалял, переустанавливал. Всё бес толку. Ощущение, что после того, как агенты подсоединяются к сети, опускается какой-то железный занавес. Вот моя статистика:

Статистика за месяц 

 

И это с двух компьютеров: один настольный, второй ноутбук (постоянно подключён к зарядке). Интернет раздаётся с роутера: на ПК по кабелю, на ноутбук по WiFi. 

 
Karputov Vladimir:

Определённо с апреля с агентами что-то не так. Удалял, переустанавливал. Всё бес толку. Ощущение, что после того, как агенты подсоединяются к сети, опускается какой-то железный занавес. Вот моя статистика:

 

 

И это с двух компьютеров: один настольный, второй ноутбук (постоянно подключён к зарядке). Интернет раздаётся с роутера: на ПК по кабелю, на ноутбук по WiFi. 

это значит только то что проблема не с нашей стороны
 
Karputov Vladimir:

Определённо с апреля с агентами что-то не так.

... Интернет раздаётся с роутера: на ПК по кабелю, на ноутбук по WiFi. 

Всё в порядке с агентами. И с апреля в том числе. Извиняюсь за глупый вопрос - а ваши компьютеры не уходят в спячку?

У меня в апреле тоже не густо, но это объясняется тем, что они практически всё время работают на меня. Но когда появляется (редко) свободная минута, некоторые успевают что-то отработать из облака:

По поводу WiFi - это не помеха. У меня один из компьютеров подключен через WiFi-адаптер. Пришлось унести подальше, уж больно шумный, а провод тянуть было лень.

 
Serhii Shevchuk:

Всё в порядке с агентами. И с апреля в том числе. Извиняюсь за глупый вопрос - а ваши компьютеры не уходят в спячку?

У меня в апреле тоже не густо, но это объясняется тем, что они практически всё время работают на меня. Но когда появляется (редко) свободная минута, некоторые успевают что-то отработать из облака:

По поводу WiFi - это не помеха. У меня один из компьютеров подключен через WiFi-адаптер. Пришлось унести подальше, уж больно шумный, а провод тянуть было лень.

а у вас win 10?
 
isnegrak:
а у вас win 10?
Нет. Win 7.
 
Serhii Shevchuk:
Нет. Win 7.

походу проблема в win 10, на win 7 агентами память не скидывает до 2.4 мб и работают чаще

Причина обращения: