Какие Форекс брокеры открывают демо счета на MT5 там где есть CFD на Российские акции?

 
Какие Форекс брокеры открывают демо счета на MT5 там где есть CFD на Российские акции?
 

никто не знает???????

 
DenisBratsk:

никто не знает???????

брокеров обсуждать нельзя. гугль знает все.
 
DenisBratsk:
Какие Форекс брокеры открывают демо счета на MT5 там где есть CFD на Российские акции?
Категорически не рекомендую такой вариант торгов. Торгуйте акциями или фьючерсами напрямую, через Открытие или БКС (конкретно о фондовых брокерах писать можно).
 
Vasiliy Sokolov:
Категорически не рекомендую такой вариант торгов. Торгуйте акциями или фьючерсами напрямую, через Открытие или БКС (конкретно о фондовых брокерах писать можно).
Полностью согласен. Ну, конечно, не обязательно БКС или Открытие. Есть и другие оч. неплохие брокеры. И тарифы есть получше. Но многое в выборе зависит от стиля торговле.
 
sober:
брокеров обсуждать нельзя. гугль знает все.
А это не обсуждение брокеров.
 
А у кого еще есть доступ к ФОРТС на МТ5, кроме БКС и Открытия?
 
forexman77:
А у кого еще есть доступ к ФОРТС на МТ5, кроме БКС и Открытия?

А для чего на ФОРТС МТ5? Опционов нет, а рано или поздно захочется. Информации о торгах явно меньше чем в биржевых терминалах. Разве, что программирование есть. Но и у других есть.

МТ4-5 оч неплохи для Форекс. Но, имхо, не более.

 
Yuriy Asaulenko:

А для чего на ФОРТС МТ5? Опционов нет, а рано или поздно захочется. Информации о торгах явно меньше чем в биржевых терминалах. Разве, что программирование есть. Но и у других есть.

МТ4-5 оч неплохи для Форекс. Но, имхо, не более.

Меня фьючерсы интересуют, опционы не нужны. Такого тестера, как в МТ5 нет наверное ни у кого из русскоязычного софта, да и с зарубежным мало с чем его можно сравнить.
 
forexman77:
Меня фьючерсы интересуют, опционы не нужны. Такого тестера, как в МТ5 нет наверное ни у кого из русскоязычного софта, да и с зарубежным мало с чем его можно сравнить.

Не знаю. Тестер клепается за пару дней в чем угодно - от Excel до C#, с подтянутой к нему БД котировок. Функциональность расширяется как угодно.

Мне самопальный больше нравится. Правда МТ4-5 программу туда действительно не подтянешь.

 
DenisBratsk:
Какие Форекс брокеры открывают демо счета на MT5 там где есть CFD на Российские акции?
Был такой Альфа-б..., но для меня он умер.
Причина обращения: