Бесплатный конструктор индикаторов

 
Ребята подскажите бесплатный конструктор индикаторов. Нашел пару штук а они не работают на операционной системе windows 10.
 
Metaeditor пробовали?
 
Vitalii Ananev:
Metaeditor пробовали?
Это только для 5-ки, хотя потом переделывается на 4-ку запросто. Но раз человеку нужен конструктор - не осилит.
 
Alexey Volchanskiy:
Это только для 5-ки, хотя потом переделывается на 4-ку запросто. Но раз человеку нужен конструктор - не осилит.
Да это я пошутил малость. С помощью конструктора, если таковой существует в природе, нормальный индикатор не получится.
 
Vitalii Ananev:
Да это я пошутил малость. С помощью конструктора, если таковой существует в природе, нормальный индикатор не получится.
Ну почему-же? Кнопка Создать - чем не конструктор. Прекрасный индикатор получается. Используется повсеместно. )
 
Vitalii Ananev:
Да это я пошутил малость. С помощью конструктора, если таковой существует в природе, нормальный индикатор не получится.
Ну, в 5-ке можно создать некоторые болванки. Конечно, это опция практически бесполезна для опытных и прожженых ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ну, в 5-ке можно создать некоторые болванки. Конечно, это опция практически бесполезна для опытных и прожженых ))

Про это я знаю, но все равно то что сформировано генератором кода надо еще потом обработать напильником. 

.... 

Вот потом такие горе конструкторы и пихают в маркет. 

 

Forex EA Generator 4 или 5 версия по вкусу. 

Официально штука платная, но на просторах интернета эту проблему можно решить. (сам такое не делаю) 


Причина обращения: