Комменты в настройках индюка на разных языках, возможно ли?

 

Есть возможность, при переключении языка в терминале, автоматом подставлять комментарии в настройках индикатора?

Или нужно для каждого языка компилировать свой файл? 

 

 
Sergey Pekshev:

Есть возможность, при переключении языка в терминале, автоматом подставлять комментарии в настройках индикатора?

Или нужно для каждого языка компилировать свой файл? 

 

Единственно правильный вариант - это входные параметры должны быть ТОЛЬКО на английском. А вот внутри программы, уже есть возможность давать оповещения в зависимости от языка терминала.
 
Karputov Vladimir:
Единственно правильный вариант - это входные параметры должны быть ТОЛЬКО на английском. А вот внутри программы, уже есть возможность давать оповещения в зависимости от языка терминала.
Меня интересует, не правильный вариант возможен? что бы для русского языка(при выборе его в терминале) были русские комменты, а для другого языка, комменты на другом языке
 
Sergey Pekshev:
Меня интересует, не правильный вариант возможен? что бы для русского языка(при выборе его в терминале) были русские комменты, а для другого языка, комменты на другом языке
Такой возможности, увы, нет, но она была бы очень кстати.
 
Artyom Trishkin:
Такой возможности, увы, нет, но она была бы очень кстати.

не просто кстати, а вообще "must have"

 
Sergey Pekshev:
Меня интересует, не правильный вариант возможен? что бы для русского языка(при выборе его в терминале) были русские комменты, а для другого языка, комменты на другом языке
Увы, комменты ведь компилируются и потом их уже не изменить. Наверное, единственный удобный вариант - условная компиляция для нескольких языков.
Причина обращения: