Редакция блогов

 

Почему нет возможности редакции блогов как обычных форумных сообщений? Не удобно (

 

И еще вопрос. Я пишу длинные блоги и всегда система мне выдает предупреждение: сообщение должно быть менее 64 000 символов (как-то так). Я закидываю весь текст из блога в Word, считаю статистику, и там у меня стабильно меньше 25 000 знаков с пробелами. Откуда такая разница? Это тоже не удобно! 

 

Спасибо. 

 
Alexey Burnakov:

Почему нет возможности редакции блогов как обычных форумных сообщений? Не удобно (

 

И еще вопрос. Я пишу длинные блоги и всегда система мне выдает предупреждение: сообщение должно быть менее 64 000 символов (как-то так). Я закидываю весь текст из блога в Word, считаю статистику, и там у меня стабильно меньше 25 000 знаков с пробелами. Откуда такая разница? Это тоже не удобно! 

 

Спасибо. 

потому что при копировании с ворда - там кучу дополнительных тегов от ворда, попробуйте скопировать в обычный блокнот - либо убрать форматирование 
 
Vladislav Andruschenko:
потому что при копировании с ворда - там кучу дополнительных тегов от ворда, попробуйте скопировать в обычный блокнот - либо убрать форматирование 
Не, я не с Ворда копирую, а из html в ворд и там в 2-3 раза меньше символов.
 
Может быть, что картинки в html считаются набором символов?
 

Попробуйте после вставки текста нажать кнопку "Убрать стили", которая уберет все лишнее форматирование. И только потом сохраняйте.


 
посмотрел ваши блоги - там большая часть это код, причем статьи не о нём. Уберите код в attach, оставив только смысловую часть и наступит счастье :-)
 
Maxim Kuznetsov:
посмотрел ваши блоги - там большая часть это код, причем статьи не о нём. Уберите код в attach, оставив только смысловую часть и наступит счастье :-)
Можно попробовать)
 
Maxim Kuznetsov:
посмотрел ваши блоги - там большая часть это код, причем статьи не о нём. Уберите код в attach, оставив только смысловую часть и наступит счастье :-)
Ок, попробую
 
А редактирование блога после публикации сложно сделать?
 
Alexey Burnakov:
А редактирование блога после публикации сложно сделать?
А оно есть. Справа сверху кнопка Правка.
 
Andrey Khatimlianskii:
А оно есть. Справа сверху кнопка Правка.
Точно, нашел. Спасибо! Как-то глаз не зацепился изначально.
Причина обращения: