Alpari Limited MT4 помогите решить проблему!

 
Проблема заключаается в том, что при установке МТ4 даная програма по дефолту 32бит ( у меня 64бит ). После чего запускаю програму через файл>Открыть каталог даных>..... устанавливаю свою стратегию.... установил. Меняю шаблон насвою стратегию всё работает индыкаторы всё есть а вот звуковой сигнал не приходит когда надо работать на рынке.
Как решить эту проблему? перестановить винду на 32бит или как?
 
LineS:
Проблема заключаается в том, что при установке МТ4 даная програма по дефолту 32бит ( у меня 64бит ). После чего запускаю програму через файл>Открыть каталог даных>..... устанавливаю свою стратегию.... установил. Меняю шаблон насвою стратегию всё работает индыкаторы всё есть а вот звуковой сигнал не приходит когда надо работать на рынке.
Как решить эту проблему? перестановить винду на 32бит или как?
А откуда сигнал выходит? Какое условие на выдачу сигнала? Каким образом образуется сигнал? Битность операционной системы не играет роли. А вот, то как Вы устанавливали (точнее из под какого типа учётной записи) терминал - это имеет значение.
 
Karputov Vladimir:
А откуда сигнал выходит? Какое условие на выдачу сигнала? Каким образом образуется сигнал?
Файлы:
1.jpg  257 kb
 
Karputov Vladimir:
А откуда сигнал выходит? Какое условие на выдачу сигнала? Каким образом образуется сигнал? Битность операционной системы не играет роли. А вот, то как Вы устанавливали (точнее из под какого типа учётной записи) терминал - это имеет значение.
учётная запись - дёмо-счет. У моего знакомого есть 2 компа с 32 и 64 бит на 32 работает всё а на 64 нет.
 
LineS:

Ответ неправильный. Из картинки сигнал никогда не выходит :) .

Здесь гаданиями и телепатией никто не практикует. Нужно смотреть Ваш код. 

LineS:
учётная запись - дёмо-счет. У моего знакомого есть 2 компа с 32 и 64 бит на 32 работает всё а на 64 нет.

Ответ неверный. Тип учётной записи операционной системы может быть администратор или обычный юсер. 

 
Скорее всего, под "сигналом" подразумевается звуковой сигнал. Если так, то дело либо в отключенном звуке терминала, либо в отсутствии нужного звукового файла в папке Sounds.