Как оценить-сравнить быстродействие сдаваемых мной вычислительных мощностей?

 
Есть какой-то тест, который позволит оценить производительность в совокупности с задержкой в моем канале связи?
 
leoneed27:
Есть какой-то тест, который позволит оценить производительность в совокупности с задержкой в моем канале связи?

Там все меняется, в последних постах ветки как раз обсуждали пинги

https://www.mql5.com/ru/forum/73519

Да в топку))) Максимум заработаете несколько баксов в месяц. Это надо? Разрабатываете роботов, если умеете программировать.

Есть еще один путь, если не умеете - стать грамотным тестером. Например, мне такие нужны.

Примерную степень результатов можно посмотреть у меня в  профиле-сигналы

---------------------

Визжащим хомячкам - неудачникам. Я не рекламирую свои сигналы, не надо истерично ябедничать. Увы, нет возможности сделать real сигналы бесплатными. А я давно уже работаю только на real. Через 2-4 недели я их закрою.

 
Когда-то, лет так много -дцать назад умел программировать. Но сейчас, кроме "load-save-verify" ничего не помню. ;) И компы без дисководов... нас без дисководов и перфокарт программировать не учили.. ;)
 
leoneed27:
Когда-то, лет так много -дцать назад умел программировать. Но сейчас, кроме "load-save-verify" ничего не помню. ;) И компы без дисководов... нас без дисководов и перфокарт программировать не учили.. ;)

Прошлое в плане перфокарт и дискет 5,25 можно забыть. Нет смысла ностальгировать) Сейчас все ускоряется в квадрате или 3-й стерени за единицу времени.

Надо решить для себя - или я ностальгирую на пенсии, или развиваюсь до упора.

************

PS У меня есть родственница, вполне приличная пенсия по РФ, около 30000 р. Полное безделие в течении 25 лет == болезнь Альцмейерра. Нам это надо? 

 

Ну развился до 36 ядер и 5750 CUDA-ядер... с 64Гигами оперативки и 22Тб рейдом... что дальше?

Заказа нет на такой аццкий аппарат.

 

Сжёг электричества на 200р. - заработал $0,03.

Бизнес, йухле. Из 36 агентов за сутки прорезались только 18.. остальные тихо спят в очереди, ждут, когда кому-то станут нужны. По ходу - облачные вычисления тоже никому не нать... Повисит еще пару дней, если не загрузится - снесу все нахрен. Буду в танки играть или что там сейчас в моде? ;)

 
leoneed27:

Сжёг электричества на 200р. - заработал $0,03.

Бизнес, йухле. Из 36 агентов за сутки прорезались только 18.. остальные тихо спят в очереди, ждут, когда кому-то станут нужны. По ходу - облачные вычисления тоже никому не нать... Повисит еще пару дней, если не загрузится - снесу все нахрен. Буду в танки играть или что там сейчас в моде? ;)

Это сервис бонуса, а не заработка.
 
leoneed27:

Сжёг электричества на 200р. - заработал $0,03.

Бизнес, йухле. Из 36 агентов за сутки прорезались только 18.. остальные тихо спят в очереди, ждут, когда кому-то станут нужны. По ходу - облачные вычисления тоже никому не нать... Повисит еще пару дней, если не загрузится - снесу все нахрен. Буду в танки играть или что там сейчас в моде? ;)

leoneed27:

Ну развился до 36 ядер и 5750 CUDA-ядер... с 64Гигами оперативки и 22Тб рейдом... что дальше?

Заказа нет на такой аццкий аппарат.

Есть предложение, прибыль всяко будет больше, чем сдавать в аренду

Напишу в личку 

Причина обращения: