Automated Trading Championship 2012: Заполняем данные правильно

 

Сегодня мы хотим поговорить о том, как участники Чемпионата заполняют свои данные. Этот, на первый взгляд, простой этап почему-то нередко вызывает у многих затруднение. Проверяя профили участников, мы накопили некоторую статистику типичных ошибок и неточностей, которые не позволяют завершить регистрацию. Интересны также будут исключения из правил для представителей некоторых стран.

В новости Как стать участником Automated Trading Championship 2012 мы постарались как можно более детально описать процесс заполнения персональных данных. Тем не менее, что-то удерживает многих претендентов от того, чтобы достоверно заполнить все поля несложной формы: скорее всего, это природная осмотрительность, недоверие и вредные привычки сетевой анонимности.

Вся приватная информация об участниках хранится в зашифрованном виде и доступна только членам Жюри, Спонсорам и Организаторам Automated Trading Championship. Компания MetaQuotes Software Corp. гарантирует сохранность конфиденциальных сведений и не передает их третьим лицам.

Никто из других участников соревнования не увидит ваши персональные данные.

Если в вашей стране есть какие-нибудь особенности при указании почтовых адресов и приватных сведений - пожалуйста, напишите нам в комментариях к этой новости. Возможно, из-за простой формальности мы не даем проявить себя талантливым программистам торговых стратегий.

Еще раз напоминаем, что приватная информация доступна только организаторам соревнования. Компания MetaQuotes Software Corp. гарантирует сохранность конфиденциальных сведений и не передает их третьим лицам.

Торопитесь, до окончания регистрации осталось совсем немного. Укажите необходимые персональные данные и пришлите своего торгового робота на проверку!

Полный текст статьи можно прочитать на сайте Чемпионата - Заполняем данные правильно.

 

Из-за этого у меня бывали проблемы, отсюда и вопрос.

Я родился и жил в Ульяновске, и паспорт получил в своем городе, но из-за того что была нехватка паспортов мне дали паспорт другого региона.

У меня должен быть номер 73 хх хххххх а у меня 60 хх хххххх - это повлияет как то? Вдруг мтс победит, а скажут мошенник.

 
В последней строчке ссылку подправьте, пожалуйста.
 

Спасибо, исправлено.
 
Zeleniy:

Из-за этого у меня бывали проблемы, отсюда и вопрос.

Я родился и жил в Ульяновске, и паспорт получил в своем городе, но из-за того что была нехватка паспортов мне дали паспорт другого региона.

У меня должен быть номер 73 хх хххххх а у меня 60 хх хххххх - это повлияет как то? Вдруг мтс победит, а скажут мошенник.

Номер паспорта никак не связан с местом жительства. Проблем не будет.
 
Rosh:
Номер паспорта никак не связан с местом жительства. Проблем не будет.
У меня в паспорте написано что выдан в Ульяновске, а по номеру что в Псковской области.
Причина обращения: