ChartSaveTemplate() не работает (MT4) - страница 2

 
Sergey Pekshev:

Может из-за названия папки "Администратор"  при копировании там кракозябры, в верхнем посте я подправил в ручную, что бы понятно  было

1. 2016.02.05 14:18:10.045 Data Folder: C:\Users\Àäìèíèñòðàòîð\AppData\Local\ATKapp\tmp

2. C:\Users\Администратор\AppData\Local\ATKapp\tmp\templates

Про терминал с ключом - я даже не обсуждаю - ибо всё должно быть стандартно, без всяких ключей. 

Сравните, пожалуйста, пути во втором терминале. 

 
Karputov Vladimir:

Про терминал с ключом - я даже не обсуждаю - ибо всё должно быть стандартно, без всяких ключей. 

Сравните, пожалуйста, пути во втором терминале. 

Какая разница с ключем или нет, что тут не стандартного с ключем? просто папка с данными находится не в недрах пользовательского каталога, а в папке с терминалом, что очень удобно можно таскать его на флехе с собой

1. C:\Users\Àäìèíèñòðàòîð\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F8B0CF1E1FEED3B00D2D7E193237B799

2. C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F8B0CF1E1FEED3B00D2D7E193237B799\templates

 

Помоему дело в папке с именем  "Администратор" русскими буквами, попробую щас перенести терминал на другой диск без русских букв в названии пути

 
так и есть, получилось, стал сохранять шаблон
 
Sergey Pekshev:

Какая разница с ключем или нет, что тут не стандартного с ключем? просто папка с данными находится не в недрах пользовательского каталога, а в папке с терминалом, что очень удобно можно таскать его на флехе с собой

1. C:\Users\Àäìèíèñòðàòîð\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F8B0CF1E1FEED3B00D2D7E193237B799

2. C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F8B0CF1E1FEED3B00D2D7E193237B799\templates

 

Помоему дело в папке с именем  "Администратор" русскими буквами, попробую щас перенести терминал на другой диск без русских букв в названии пути

А какие у Вас настройки в операционной системе для языков Юникод?

Юникод 

 
 
Sergey Pekshev:
Тогда насчёт кракозяблов не скажу. Возможно от операционной системы зависит.
 
Как то тоже была похожая проблема, пытался что-то сохранить, в папку с русскими буквами, не сохранялось, как заменил на английские все стало работать.
Причина обращения: