А кто чем снимает видео с экрана ?

 

хочу снять видео по сделке и тут вдруг затыка - не могу найти инструмент которым это сделать.

даже интрадей транзакция - 2-5 часов, из которых видимая работа трейдера минут 10 наверное, но при этом ему (мне) некогда включать и настраивать рекордеры

поделитесь pls ссылками/советами

 
Bandicam
 
Screen Recorder
 
Bandicam
 
Maxim Kuznetsov:

хочу снять видео по сделке и тут вдруг затыка - не могу найти инструмент которым это сделать.

даже интрадей транзакция - 2-5 часов, из которых видимая работа трейдера минут 10 наверное, но при этом ему (мне) некогда включать и настраивать рекордеры

поделитесь pls ссылками/советами

С год назад, был слух, что такую функцию в МТ5 добавят....
 
Maxim Kuznetsov:

хочу снять видео по сделке и тут вдруг затыка - не могу найти инструмент которым это сделать.

даже интрадей транзакция - 2-5 часов, из которых видимая работа трейдера минут 10 наверное, но при этом ему (мне) некогда включать и настраивать рекордеры

поделитесь pls ссылками/советами

торговлю не снимаю, но пргамму OCam использую.
 

Есть portable soft. Снимает и скрины и видео, из настроек только "что снимать", полный экран или активное окно, или выделенную область.

Файлы:
FSCapture63.zip  1834 kb
 
UVScreenCamera
 
Victor Nikolaev:
UVScreenCamera

 UVScreenCamera  отличная программа с русским интерфейсом, с  возможностью монтажа в бесплатной версии. Недостаток бесплатной версии - файлы специфического формата , которые можно воспроизводить только с помощью встроенного проигрывателя.

 Но голь на выдумки хитра. Есть бесплатная версия программы BB FlashBack в которой нет возможности монтажа, но есть функция публикации видео сразу на Ютубе.

Выход : снимается и редактируется видео на UV. Это видео воспроизводится и перехватывается ВВ и далее публикуется на Ютубе или сохраняется в распространённом формате.

 
camtasia recorder
 
andrey egorov:
camtasia recorder
+1