тайм фрейм H4

 

Здравствуйте!

тестирую робота на платформе мт4 от разных брокеров. мониторю PERIOD_H4. понятно, что это вещь не кратная и есть по котировкам разбег по времени. Общий вопрос! а есть ли смыл глубоко копать  для того , чтобы на этом заработать. На разнице времени........

 
Олег:

Здравствуйте!

тестирую робота на платформе мт4 от разных брокеров. мониторю PERIOD_H4. понятно, что это вещь не кратная и есть по котировкам разбег по времени. Общий вопрос! а есть ли смыл глубоко копать  для того , чтобы на этом заработать. На разнице времени........

будут расхождения если советник расчитан ,к примеру, на свечные модели, т.к. у разных брокеров они получаться разные

а вот разницы времени в этом вопросе нет, и копать тут нечего(  время - величина постоянно убывающая

 

да, не понятно что за разбег имеется ввиду, скриншот дайте с разбегом =)

а то как выше верно подмечено - время везде одно =)

если ловить разбег между брокерами - то такие роботы уже есть и это будет 100% пипсовка с вытекающими условиями и сложностями работы 

 
Juriy Iziymov:

да, не понятно что за разбег имеется ввиду, скриншот дайте с разбегом =)

а то как выше верно подмечено - время везде одно =)

если ловить разбег между брокерами - то такие роботы уже есть и это будет 100% пипсовка с вытекающими условиями и сложностями работы 

наверное имеется в виду разбег открытия свечей н4 у разных брокеров
 
A M1 открывается без разбега? Може покопать между ними?
 
Juriy Iziymov:

да, не понятно что за разбег имеется ввиду, скриншот дайте с разбегом =)

а то как выше верно подмечено - время везде одно =)

если ловить разбег между брокерами - то такие роботы уже есть и это будет 100% пипсовка с вытекающими условиями и сложностями работы 

имеется ввиду пипсовка. и я уже нашел технику работы с ней
 
Олег:
имеется ввиду пипсовка. и я уже нашел технику работы с ней

А в чем тогда разбег? Разбег котировок в один момент времени?

У меня знакомый довольно успешно торговал на бинарных опционах используя в качестве индикатора котировки толи Акмоса, толи Альпари... но его конторы бинарные быстро резали не позволяли выводить прибыль 

 
Если советник будет зависть от свечного анализа, то конечно что на таймфреймах от H1 точки входа будет более точными. Только теряется объем сделок и прибыль. Все зависит для каких целей Вам нужен советник.
 
Ivan Vagin:

А в чем тогда разбег? Разбег котировок в один момент времени?

У меня знакомый довольно успешно торговал на бинарных опционах используя в качестве индикатора котировки толи Акмоса, толи Альпари... но его конторы бинарные быстро резали не позволяли выводить прибыль 

Тогда не понятно, при чем тут H4. Такие вещи делаются на тиках. 
 
Oleg Tsarkov:
Тогда не понятно, при чем тут H4. Такие вещи делаются на тиках. 
Мда... клещи у кого есть?
 
Ivan Vagin:
Мда... клещи у кого есть?
Причина обращения: