Члены структуры как буферы индикатора. - страница 4

 
Alexey Kozitsyn:
Попробуйте обновить тему, попробуйте написать в ветку "Ошибки, баги, вопросы". Модератор Stringo ее просматривает. Бывает, отвечает быстрее, чем СД. У них заявок тучи. Их нужно периодически обновлять, тем более, если они критичны!
Бес по лез но! Много писал в "Ошибки...", и что? - в лучшем случае все промолчат, а в худшем случае, даже на все предоставленные возможные доказательства ответят что то типа "А где доказательства?" :O
 
Dmitry Fedoseev:
Так вроде разговор остановился на отсутствии шапки.
Топик, вроде как не про шапку, не?
 
Joo Zepper:
Топик, вроде как не про шапку, не?

Показать где ты сам о чем писал? Вот отсюда смотреть

Про создание/не создания шапки Пушкин писал? 

 
Dmitry Fedoseev:
Показать где ты сам о чем писал?

Нет, посмотри лучше свои посты. Ты предлагал создать визардом буферы а потом копипастом размножить на нужное количество.. Это ты предлагал, да. Нахрена нужны структуры тогда??

Первый пост в этой ветке мой прочти. Ты дал ссылку на индикатор, который не является примером решения озвученной проблемы.

 
Joo Zepper:

Нет, посмотри лучше свои посты. Ты предлагал создать визардом буферы а потом копипастом размножить на нужное количество.. Это ты предлагал, да. Нахрена нужны структуры тогда??

Первый пост в этой ветке мой прочти. Ты дал ссылку на индикатор, который не является примером решения озвученной проблемы.

Нет, такого не предлагал. Не надо мне тут горбатого лепить. А ссылку дал при разговоре про шапку.
 
Dmitry Fedoseev:
Нет, такого не предлагал. Не надо мне тут горбатого лепить.
А это кто писал, ПушкЕн что ли?
 
Пушкин!!! А потом, для особо врубастых разъяснил
 
Как с 4-кой можно сравнивать, не представляю, в 4-ке нет разноцветных буферов.
 
Dmitry Fedoseev:
Пушкин!!! А потом, для особо врубастых разъяснил

Это разъяснение:

 Dmitry Fedoseev:

Нет. Но точно не застрял бы, потому-что сначала бы через визард создал индикатор с парочкой буферов, потом заменил бы буферы на структуры, и только потом сделал цикл.  

 Если бы у бабушки были иные половые признаки, то она бы была была дедушкой.  Продемонстрируй кодом, как с помощью визарда БЫ сделал.. Словоблудием заниматься все горазды.

 
Dmitry Fedoseev:
Как с 4-кой можно сравнивать, не представляю, в 4-ке нет разноцветных буферов.
Да? Уже нет?! С каких пор, ведь вчера были. И Zaskok говорит что были, как же так?
Причина обращения: