FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1080

 
Вам, идиотам недоделанным, сто раз говорилось, что продавать канадца, но вы же дебилы, что с вас взять.
 
sxww:
Вам, идиотам недоделанным, сто раз говорилось, что продавать канадца, но вы же дебилы, что с вас взять.

Это по твоей то картинке? Дак у тебя там покупать как раз нарисовано.

Вот у человека - 100%-ый прогноз от точки - до точки

 
new-rena:

Твой пост создан в "2016.09.28 21:12", а посмотри на котировку то. Мы уже были почти что у твоей цели. Так что...

Если ты и говорил про 3080, то это когда было??? И не вспомнить уже.

А последний раз ты меня чуть с ума не свел, доказывая что покупать нужно.

итак.. на прошлой недели я отписал таргет 30- поищи найдёшь..

далее как цена пришла в 30 сказал что закрыл шорт, а в пятницу выложил вам подарки истории в честь своего ДР.  это тоже есть. там даже стрелочка была для вас.. что цена свалилась с зоны комфорта за долгом..

при и этом сказал илюхе ответ чемберлена супротив его селла. от границе зоны комфорта солил начиная со вторника.. опять же показывал.. и вчера же показал селку.. и сегодняшнюю байку что осталось.. 

 
Бакскад падает или по йене сотки не было, дебилоиды?)
 
sxww:
Ьакскад падает или по йене сотки н было, дебилоиды?)
ты трезвый?
 
Ох и ***, с кем тут говорить.
 
Roman Busarov:

итак.. на прошлой недели я отписал таргет 30- поищи найдёшь..

далее как цена пришла в 30 сказал что закрыл шорт, а в пятницу выложил вам подарки истории в честь своего ДР.  это тоже есть. там даже стрелочка была для вас.. что цена свалилась с зоны комфорта за долгом..

при и этом сказал илюхе ответ чемберлена супротив его селла. от границе зоны комфорта солил начиная со вторника.. опять же показывал.. и вчера же показал селку.. и сегодняшнюю байку что осталось.. 

нашёл, нет проблем

у меня память есть, если чо

Это твой самый последний прогноз был.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page1051#comment_2847598

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
sxww:
Ох и ***, с кем тут говорить.

да ладно.

обложался по полной, так и скажи

Сделай прогноз - понаблюдаем, похоже и не работает твоя система, вообще.

 
new-rena:

нашёл, нет проблем

у меня память есть, если чо

Это твой последний прогноз был.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page1051#comment_2847598

это была констатация картинки что от 1.30 купить надо было о чём я предупредил в четверг и дал картинку в пятницу...

вас не понять.. вам даёшь ближние таргеты цифрами!!! не нравится.. даёшь дальние опять не нравится..

если таргет ближний, то и просадка меньше а на дальних таргетах, полёты в 2 фиги не торгуют.. купил и забыл..

вспомни по фунту с 1.3840 сказал что идём в 48+

по дороге сказал что откатимся к 1.40 за долгами..

предупредил что закроем  гэп после рефа.. не спорил со старым в полёт под 32 заметь не разу... просто говорил что через 48+

так вам и скрины давали и всё.. так нет.... вам и так не нравится.. =) ну впринципе,  типичное поведение человека=)  

про боковик по евро тоже предупредил... 

 
Roman Busarov:
 

......

так вам и скрины давали и всё.. так нет.... вам и так не нравится.. =) ну впринципе,  типичное поведение человека=)  

Да ладно, чо ты.

Я ж время потянуть.

Я лично фунта купил и еньку советую от 99 или 100.

Остальное лучше пока не трогать.

Что скажешь про такое?

Причина обращения: